Помогите выбрать телефон до 30к

Raf3039

Знающий
Дней с нами
1.302
Розыгрыши
0
Сообщения
101
Репутация
0
Реакции
11
Добрый день, нахожусь в поиске телефона (главные критерии : быстродействие, в игрушки поиграть иногда ; камера +-фоткала). Бюджет : 30к рублей. Подскажите, пожалуйста, что можно приобрести?
 
Добрый день, нахожусь в поиске телефона (главные критерии : быстродействие, в игрушки поиграть иногда ; камера +-фоткала). Бюджет : 30к рублей. Подскажите, пожалуйста, что можно приобрести?
Самсунг а 51 ваще норм
 
Выбирай что то типа Xiaomi Redmi note 10, 11 либо realme по ценнику поищи, норм вариант
 
Не лучшее время ты выбрал для покупки телефона...
 
Xiaomi 11t на 128гб с промокодом на 10к скидки от Мегафона выйдет в 28к тебе.
Это сейчас идеальный вариант для тебя будет
 
Добрый день, нахожусь в поиске телефона (главные критерии : быстродействие, в игрушки поиграть иногда ; камера +-фоткала). Бюджет : 30к рублей. Подскажите, пожалуйста, что можно приобрести?
Могу скидку хорошую сделать в мвидео или эльдорадо. Напиши в ЛС, если интересно с ссылкой на товар
 
К Poco x3 pro присмотрись
 
  • Like
Реакции: Restrukt1488
Смотрите линейку Xiaomi, если сравнивать с Samsung, то при аналогичных характеристиках дешевле выйдут
 
Google Pixel. Рекомендую. От 3 и выше.
 
Oneplus nord 2 или 9rt как по мне сейчас весьма неплохо смотрятся
 
  • Like
Реакции: Sportages
лучше добавь немного и возьми айфон xr
 
Samsung galaxy A53 8gb 128, на али видел за 22к, это вообще копейки, топ середняк, всякие сяоми не бери, это мусор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смотрите линейку Xiaomi, если сравнивать с Samsung, то при аналогичных характеристиках дешевле выйдут
Где дешевле? Сяоми 12 ультра стоит 150к, брать телефоны этой конторы, с кривым по с рекламой, с нулевой поддержкой, это нужно быть сверхразумом
 
в моем городе б/у айфоны 11 в хорошем состоянии уже можно взять за 30-35к, не знаю, как у тебя и рассматриваешь ли ты такой вариант.
Я считаю, лучше чуть добавить и купить его, горя знать не будешь
 
  • Like
Реакции: gediv83579 и taheyi490
Redmi note 10 pro