PS4 vs Nintendo Switch (Помогите выбрать)

Misha108

Опытный
Дней с нами
3.511
Розыгрыши
0
Сообщения
110
Репутация
6
Реакции
32
Всем привет,надеюсь создал тему правильно (Тот раздел и т.д)
Перейдем к сути ,помогите выбрать Консоль, я понимаю,что можно посмотреть видосы на YouTube,но я уже это сделал и не смог решить...Все откровенно п*здят ,так что,помогите определиться с этим.(Если не вломы,напишите за какую консоль вы и почему)
 
  • Like
Реакции: hastej
Что писать то? Если нужна мультиплатформа, то бери сони.
Если сильно важен портатив и нравятся экзы нинки - бери свитч.
Консоли то не слишком заменяемые, их скорее обе нужно иметь.
 
PS4 однозначно
 
Тут однозначно ПС4 выигрывает во всём (кроме мобильности), даже если у тебя не 4к телек - то бери PS4 Pro (я перед покупкой тоже долго выбирал между простой и про, в итоге переплата в пару тысяч даёт большие преимущества, фпс тот же в играх больше), очень удобная вещь, пришёл домой уставший, лёг на диван, врубил консоль, запустил какой нибудь экслюзивчик - всё, чилишь лежишь. Эксклюзивы - почти все топовые, которые не надоедают, в которых можно надолго залипнуть, игры покупать можно как с рук БУшные за пол цены, так и ждать скидок, они часто бывает, вот я на днях купил себе РДР2+Метро+Одисею+Детройт где то за 8к, скидка была на этот комплект по итогу 10к. Но даже если тебе не хочется играть, то спокойно заходишь на Ютуб, Твич, Нетфликс через ту же ПС4 и там всё комфортно смотришь.

Из минусов - цены на игры (в прочем на свиче так же), ну и всё, какие ещё могут быть минусы?
 
  • Like
Реакции: Archinbalt123 и MegaXa
свитч консоль для одной игры (zelda)
ps4 для кинца(как анонсировали детройт на пк желание заполучить эту черную коробку резко упало) и каллофдути(первый год тебя там будут ебать во все щели тк там очень много гейпад задров сидит).


ps спасибо консольщикам за бетку rdr2 :D
 
Пользуюсь ПС 4 на счет нинтендо даже не задумывался, давно была PSP, с тех пор и считаю что портативные консоли юзлес
 
Пользуюсь ПС 4 на счет нинтендо даже не задумывался, давно была PSP, с тех пор и считаю что портативные консоли юзлес
ебать!? с чего ты так считаешь если у тебя была psp - тупо лучшая портативка для своего времени, все на нее молились
если бы вита я бы тебя понял.
 
Ради RDR2 стоит купить PS4 (всё равно пк свиньи не дождутся)
А если у тебя Iphone или телефон марки Sony
Можешь играть через Remote Play на телефоне
 
свощ топ
 
Бери ps4 . Кстати на неё сейчас игры сливают по достаточно демократичным ценам (в отличии от свища) ;)
 
PS4 и к гадалке не ходи...
 
Ну не особо демократией пахнет)
Ну демократично относительно свища и того , что было раньше на ps4. Понятно , что в стиме дешевле , а на торренте ещё дешевле (гыг), но там и в рдр 2 не особо покатаешь :tongue:
 
Свитч - портативка со всеми плюсами и минусами.
Надо ли оно тебе - думай сам.
В остальном вообще не принципиально (на сыче куча эксклюзивных аркад, а пс - кадзима гений и все такое)
p.s: Сыч вроде как взломали.
 
ебать!? с чего ты так считаешь если у тебя была psp - тупо лучшая портативка для своего времени, все на нее молились
если бы вита я бы тебя понял.
все молились да, мне больше нравилось ее перепрошивать, что бы игры с карты читала, даже чем играть
 
У меня свитч и пк.
По мне так пс 4 такое себе (чисто для экзов)
 
PS4 однозначно, если не привлекает гейминг на унитазе, хотя для этого есть мобилки