Помогите составить колоду новичку

Годик назад играл за чернокнижника, постоянно таскал карты, тем не менее сливая здоровье, но выходило вполне неплохо, так как у меня всегда на руке было много карт, однако, если затянешь игру - кончится колода
 
  • Like
Реакции: PlzJustDie
То чувство, когда на твоём пека хардстоун лагает на самых минимальных настройках при низком разрешении... На айфоне неудобно играть(
 
  • Like
Реакции: PlzJustDie
зайди на манакост, возьми базовые колоды и замени в них убогие карты
 
Первая лега
 

Вложения

  • Hearthstone Screenshot 11-22-16 23.04.59.png
    Hearthstone Screenshot 11-22-16 23.04.59.png
    864,6 KB · Просмотры: 117
  • Like
Реакции: PlzJustDie
Вот такие карты у меня есть. Прошу вас составить мне колоду. Так же прошу не флудить. Спасибо.

У тебя же совсем карт нет, тут даже на шаблонную базовую деку карт не хватает. Создавай для начала самые ходовые редкие и обычные карты. Покупай бустеры. Копи на приключения. Советую на будущее деки смотреть на Hearthpwn.
 
Из таких карт как у тебя ничего нормального составить невозможно,если ток шататься от 20 до 18 ранга.
В ХСе без доната не быть нормальным колодам,купи хоть каранж,а из него можно и зуулока сделать (хорошая колода)
 
То чувство, когда на твоём пека хардстоун лагает на самых минимальных настройках при низком разрешении... На айфоне неудобно играть(
Щас бы айфон иметь и хс лагало .
Ну а по делу: Нид открывать приключения без них сложно играть .
 
Щас бы айфон иметь и хс лагало .
Ну а по делу: Нид открывать приключения без них сложно играть .
Я про то, что у меня слабый пека, но есть айфон, на нём не лагает, но играть не очень для меня удобно