Получите 150 ₽ на телефон за отзыв на Felix®



За 8 отзывов пришли сейчас за 2 число
 
сертификаты у всех рабочие? Мне прислали уже активированный кем-то 06.11
 
  • Wow
Реакции: Аня235
Мне тоже, но при попытке так же сделать, я же тоже не дурак, на третьем переборе номер блокируется и его уже больше не пополнить!! Штук 5 вот так и дата 7.11 1668205362681.png
1668205508182.png
 
Кто на какого оператора активирует? С какой суммы начинают зависать в киви?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думала отложить пока, но раз по второму кругу шлют серты, надо сразу активировать тогда
 
писал им письмо 1го числа, так ничего и не прислали. Писал уже 2 раза с претензией, мол когда ждать приз, так ничего и не ответили... Мб что-то делаю не так - отправил скрин подтвержденного отзыва и ссылку на товар в бетховене?
 
6 заслал, пока тишина
 
Мне тоже, но при попытке так же сделать, я же тоже не дурак, на третьем переборе номер блокируется и его уже больше не пополнить!! Штук 5 вот так и дата 7.11Посмотреть вложение 526728Посмотреть вложение 526729
Охренеть, это мой номер, я активировал, мне присылали сертификат
 
А абуз прокатывает? Че там мыло, порталы разные, тексты отзыва?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AndreyOZZ
Никто не отвечает, значит ни у кого пока не зависало в киви
 
МТС и Тинькоф вывожу без комиссий сразу на карту, киви не пользуюсь
Видимо вопрос не всем понятен, видимо еще никто не столкнулся с лимитом, когда деньги на киви оседают, а его нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

МТС и Тинькоф вывожу без комиссий сразу на карту, киви не пользуюсь
А как с мтс без комиссии на карту вывести?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: western73
А как с мтс без комиссии на карту вывести?
Перевести деньги со своего телефона, оплатить мобильную связь, интернет, коммунальные платежи, пополнить «Кошелек» или перевести деньги другому клиенту можно через безопасный сервис «МТС Деньги».
В разделе «Платежи и переводы» выберите:
  • на карту;
  • на телефон;
  • на кошелек.
 
Перевести деньги со своего телефона, оплатить мобильную связь, интернет, коммунальные платежи, пополнить «Кошелек» или перевести деньги другому клиенту можно через безопасный сервис «МТС Деньги».
В разделе «Платежи и переводы» выберите:
  • на карту;
  • на телефон;
  • на кошелек.
Это я знаю, там комиссия на карту есть с телефона.