Получите 150 ₽ на телефон за отзыв на Felix®



Каждый день, телефон дзынь, думаю может что полезное в теме тут, а тут одно и тоже, пришли или нет. Господа, прийдут они, если все правильно сделано, не сегодня, так завтра, ну то вы как маленькие дети то. Ну понимаю переживать если 5-7 дней нету. Но одно и тоже, каждый день😠
 
  • Like
Реакции: Tibi
Каждый день, телефон дзынь, думаю может что полезное в теме тут, а тут одно и тоже, пришли или нет. Господа, прийдут они, если все правильно сделано, не сегодня, так завтра, ну то вы как маленькие дети то. Ну понимаю переживать если 5-7 дней нету. Но одно и тоже, каждый день😠
Надо ж как-то тему поддерживать)
Кто сколько сделал?)
 
А нет инфы до какого числа акция еще будет?
 
Каждый день, телефон дзынь, думаю может что полезное в теме тут, а тут одно и тоже, пришли или нет. Господа, прийдут они, если все правильно сделано, не сегодня, так завтра, ну то вы как маленькие дети то. Ну понимаю переживать если 5-7 дней нету. Но одно и тоже, каждый день😠
А может прально опасаются,? Фонд ограничен, участники несут риск недополучения
 

Вложения

  • IMG_20221108_192322.jpg
    IMG_20221108_192322.jpg
    104,9 KB · Просмотры: 69
250 кому-нибудь начисляли?
 
вчера как я понял тишина?
 
Поздравляю, желаю много хреновых хреней🙂
 
Это всего лишь овощ ,а вам кто слил?, Или высоздатель феликса. Или вы против натуральной пищи для Котообразных пушистиков?а
 
Последнее редактирование:
:wink::wink::wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
02 ноября отправлял отзыв на Purina One (тот что за 50р) сейчас прислали 100р, так что тема рабочая
Тоже вчера пришел серт за 01 ноября на стольничек. ☺️
 
Сертификаты падают, проверяйте.