Получите 150 ₽ на телефон за отзыв на Felix®



Еще раз отписал на теже почты посморим придут седня нет промики
 
Странно где забыл ссылку отписать ответ сразу пришел а где все норм тишина
 
Странно где забыл ссылку отписать ответ сразу пришел а где все норм тишина
Мне сейчас на все почты ответ прислали, сертификаты будут рассылать после праздников, ждем теперь понедельника.
 
За все дни где онм пропустили кидать будут?
Вот ответ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За все дни где онм пропустили кидать будут?
Не думаю, что за все пришлют, хотя бы за последние отзывы прислали.
 

Вложения

  • 20221104_175241.jpg
    20221104_175241.jpg
    98 KB · Просмотры: 85
  • Like
Реакции: Данка
Вот ответ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не думаю, что за все пришлют, хотя бы за последние отзывы прислали.
Шаблон, мне так же прислали , хотя отправляла 26.10 скрин. Просто отписка.
А на второе письмо ответили тоже шаблоном, что скрин надо приложить, хотя скрин был и дублировала 3 раза потом в разные дни
 
Шаблон, мне так же прислали , хотя отправляла 26.10 скрин. Просто отписка.
А на второе письмо ответили тоже шаблоном, что скрин надо приложить, хотя скрин был и дублировала 3 раза потом в разные дни
Я ничего больше не прикладывала, у меня в каждом отзыве и скрин и ссылка была, это просто они пункт прописали из правил, посмотрим, что в понедельник придёт. Конечно, врут, на каждое письмо они отвечают, штук 6 сертификатов зажали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня кинули, на каждый отзыв прислали такой ответ
 

Вложения

  • Screenshot_20221105-122155_Mail.jpg
    Screenshot_20221105-122155_Mail.jpg
    154 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:
Я ничего больше не прикладывала, у меня в каждом отзыве и скрин и ссылка была, это просто они пункт прописали из правил, посмотрим, что в понедельник придёт. Конечно, врут, на каждое письмо они отвечают, штук 6 сертификатов зажали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня кинули, на каждый отзыв прислали такой ответ
Я все отзывы писала и пишу, новая почта, новые данные
 
  • Like
Реакции: AndreyOZZ
Я все отзывы писала и пишу, новая почта, новые данные
1 почта абсолютно новая была и туда на каждый отзыв 3шт прислали 3 таких ответа, хотя почта нулевая, но имя Диана фигурировало, я им написала, что пусть проверяют свою информацию и на данную электронную почту не было ни одного сертификата.
 
1 почта абсолютно новая была и туда на каждый отзыв 3шт прислали 3 таких ответа, хотя почта нулевая, но имя Диана фигурировало, я им написала, что пусть проверяют свою информацию и на данную электронную почту не было ни одного сертиф
Нах эти сложности? 1 почта = 1 скрин и ссылка, делов на пару минут. Чую к понедельнику они охренеют и ещё неделю сортировать будут(
 
  • Like
Реакции: Данка
Нах эти сложности? 1 почта = 1 скрин и ссылка, делов на пару минут. Чую к понедельнику они охренеют и ещё неделю сортировать будут(
Вечером займусь этим, из принципа на все отзывы сделаю, что не прислали.
 
  • Like
Реакции: AndreyOZZ
Последнее редактирование:
сегодня написали
 
На 2 почты пришли сертификаты,3 тишина
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Мне тоже за 22 октября ответ пришел что отзыв не прошел, видать они щас по датам рассылать будут