Получаем халявно скидки на такси и др. Раздача от AppGallery.

Может кто имеет желание и возможность махнутся своим 200 озон на мои 200 мтс?
 
подскажите какие сейчас есть акции (купить лекарства) и в каких аптеках?
 
самое выгодное за баллы или промокоды в Сбермегамаркете
 
  • Like
Реакции: Olya54
самое выгодное за баллы или промокоды в Сбермегамаркете
это же на мой вопрос ответ?)) А по баллам которые легко сделать есть что? (например баллы за покупку или приведи друга?) А то озерки, супераптеку прикрыли......нужно что то другое искать((((
 
  • Like
Реакции: ivan.v84
это же на мой вопрос ответ?)) А по баллам которые легко сделать есть что? (например баллы за покупку или приведи друга?) А то озерки, супераптеку прикрыли......нужно что то другое искать((((
В еаптеке, через сбермегамаркет, покупаете промокод 500/1000 на первый заказ или 500/1500 раздают в сбере.
 
  • Like
Реакции: Olya54
куплю промики яндекс такси на 100 рублей в тг anton2Q
 
Поменяю пару озона 80р(100%) для старых пользователей на пару такси.
 
это же на мой вопрос ответ?)) А по баллам которые легко сделать есть что? (например баллы за покупку или приведи друга?) А то озерки, супераптеку прикрыли......нужно что то другое искать((((
Сам с супераптекой только десяток акков успел сделать,думал попозже,столько всего не нужносразу,и то последнии 3 акка три дня назад в час ночи зарегал-250 баллов появилось в перспективе,а в 12 дня выкупил витамин за 5 р-уже убрали,сделали только от 900 р,можно ещё в ботах штрихи покупать на Риглу,будь здоров,36.6,но это уже брут на любителя,я не люблю чужие баллы тратить,которые пенсионеры копили...
 
  • Like
Реакции: newcastle и Olya54
Сегодня что-то без "подарков"
 
Сам с супераптекой только десяток акков успел сделать,думал попозже,столько всего не нужносразу,и то последнии 3 акка три дня назад в час ночи зарегал-250 баллов появилось в перспективе,а в 12 дня выкупил витамин за 5 р-уже убрали,сделали только от 900 р,можно ещё в ботах штрихи покупать на Риглу,будь здоров,36.6,но это уже брут на любителя,я не люблю чужие баллы тратить,которые пенсионеры копили...
тема с супераптекой работала с октября, кстати. Я штук 60 за все время отоварил.
 
где купить эти промокоды озон можно еще, у кого в боте есть?
 
дня доброго всем :)
может кто поделится 1 промо Озона на 200 ? ( или куплю, нужна всего 1 штука )
есть кешбек на мтс в обмен, если может кому актуально
 
Последнее редактирование:
это же на мой вопрос ответ?)) А по баллам которые легко сделать есть что? (например баллы за покупку или приведи друга?) А то озерки, супераптеку прикрыли......нужно что то другое искать((((
А на форуме была тема с супераптекой?
 
Ребят, а как на один номер тел., делать по четыре акка?
 
куплю озон 200 по 110р