Получаем халявно скидки на такси и др. Раздача от AppGallery.

Сделал пару аков новорег+код на 166,засолил через отмену(по идеи должны жить ,как обычно год+),только списание теперь нихрена не 100%,а 25😐,хотя в описание не было инфы такой.
да это-то все понятно, стало еще 0:00 часов, а разве после отмены они не превращались в обычные баллы еще во время самой акции?
 
Сделал пару аков новорег+код на 166,засолил через отмену(по идеи должны жить ,как обычно год+),только списание теперь нихрена не 100%,а 25😐,хотя в описание не было инфы такой.
это никак не связано с засолом. незасоленные в 0.00 тоже превратились в 25%. можно этому расстраиваться. а можно радоваться тому что совсем не списали. засолы в последнее время не дают гарантию на год. например засолы по OCT300 и SEB300 списали через 2 месяца после активации
да это-то все понятно, стало еще 0:00 часов, а разве после отмены они не превращались в обычные баллы еще во время самой акции?
нет. во время акции оставались 99%. я засаливал их вместе в один заказ как 25%. хотел проверить не получится ли 166+83 превратить через засол в 250 под 99% списание на один заказ. на остались так же отдельными 99%
 
да это-то все понятно, стало еще 0:00 часов, а разве после отмены они не превращались в обычные баллы еще во время самой акции?
Во время самой акции только на одном акке у меня 166 баллов превратились в 25%. Что именно повлияло не знаю, там был заказ, но не прошла оплата, это было ночью, когда озон работать перестал, заказ отменился за неуплату, номер получателя был паленый, в итоге на утро на этом акке баллы превратились в 25%, хотя на других при этом прекрасно после отмены списывались как 99%.
 
Screenshot_20220118_235823.jpg
 
  • Like
Реакции: Komarovpavel
Как можно промо на яндекс еду выцепить?
 
  • Angry
Реакции: limore
нет. во время акции оставались 99%. я засаливал их вместе в один заказ как 25%. хотел проверить не получится ли 166+83 превратить через засол в 250 под 99% списание на один заказ. на остались так же отдельными 99%
Во время самой акции только на одном акке у меня 166 баллов превратились в 25%. Что именно повлияло не знаю, там был заказ, но не прошла оплата, это было ночью, когда озон работать перестал, заказ отменился за неуплату, номер получателя был паленый, в итоге на утро на этом акке баллы превратились в 25%, хотя на других при этом прекрасно после отмены списывались как 99%.
Понятно, qwertyk , tanita_d , а есть вообще какая-нибудь инфа, когда эти полученные баллы хоть и под 25% вообще сгорают?
 
Привет всем
Есть инфа где фармить промокод на такси на 300р?
 
Взаимно меняйтесь ссылками - для набора баллов
 
Количество призов посмотри и поймёшь что оно того не стоит)
Тут ещё непонятно, дотерпят ли люди столько копить) Меня там интересуют монеты, их можно будет продать, их по акции много. Сделал 60 аккаунтов, посмотрим как все будет. Из-за этого теперь 100 гб диска только эмулятор занимает)
 
Озон снова даёт 166 списать 100%