Получаем халявно скидки на такси и др. Раздача от AppGallery.

Яндекс маркет также не применяется промокод, хотя заявляли что они все до 23-24 числа, че за дела…
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надо похоже в поддержку хуаевея писать…
 
  • Like
Реакции: lina7
Только что пробовал Маркет, пишет: промокод больше не действует
 
Яндекс маркет также не применяется промокод, хотя заявляли что они все до 23-24 числа, че за дела…
до 15 они всё же были по подробным условиям акции
 
до 15 они все же были по подробным условиям акции
Это я видел, но в призах к промокодам было точно написано до 23 числа этого месяца
 
до 15 они всё же были по подробным условиям акции
пилять я это только сейчас увидел( Думал до 23... думал еще успею, как обычно оставлю на потом и пздц промикам... Или долбить хуавей?
 
Это я видел, но в призах к промокодам было точно написано до 23 числа этого месяца
у любой акции есть подробные условия. это основной документ. то что на картинке было написано считай что баг/косяк прогера
но повозмущаться в сапорт хуавея конечно можно :) может даже что-то из этого выйдет, но я бы не надеялся
 
пилять я это только сейчас увидел( Думал до 23... думал еще успею, как обычно оставлю на потом и пздц промикам... Или долбить хуавей?
Тоже самое, весь сок оставил на потом, предлагаю долбить их, в прошлый раз хуавей все решил в нашу пользу
 
  • Like
Реакции: Shiokko
Потому что 16-ое число наступило и все, акция не работает
Активированные стали 25%, новые не активируются
пипец, только пошла жара, а вообще у озона ведь следующий день в 3 ночи по МСК наступает, весь кайф обломали)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
предлагаю долбить их, в прошлый раз хуавей все решил в нашу пользу
Ребят, вы тогда и про озон замолвите словечко, что мол активированные уже коды, надо-бы вернуть людям под 99% списание.
 
  • Like
Реакции: lina7
Тоже самое, весь сок оставил на потом, предлагаю долбить их, в прошлый раз хуавей все решил в нашу пользу
Уже написал в вк AppGallery Россия офф сообщество, им надо или не?
 
Залупа какая-то, сегодня можно сказать получил и уже не активировать промо для Ямаркета, должны пофиксить, на промо активация до 24-го числа указана...
 
пипец, только пошла жара, а вообще у озона ведь следующий день в 3 ночи по МСК наступает, весь кайф обломали)))
почему ты так думаешь? озон работает по московскому времени. подавляющее большинство акций стартует/заканчивается в 0.00
 
Ишь чо удумали? Честных абузеров нагреть вздумали😡😡
 
почему ты так думаешь? озон работает по московскому времени. подавляющее большинство акций стартует/заканчивается в 0.00
не чего подобного, до трех ночи еще можно успеть, активировать или потратить, ну по крайней мере у меня так, на разных промо например из их рассылки, и скидки по-мойму также работают...
 
Залупа какая-то, сегодня можно сказать получил и уже не активировать промо для Ямаркета, должны пофиксить, на промо активация до 24-го числа указана...
Это хуавей эти промокоды генерирует, как выяснилось ещё давно, Яндекс за эти промы не отвечает, так что в их силах все исправить, верим и ждём