Получаем VK Combo на пол года (стакается)

Самое обидное что увидел тему в первый же день создания, но на тот момент была подписка активна до 15 числа и смог применить нафармленные промокоды только сегодня и не 6 по 6 и 3 по 3, а 6 + 3 :derpcry:


Абьюзная жизнь не справедлива :derpwhy:
 


Каждый напишите о хайде еще раз, ведь это не запрещено правилами форума )

  1. Запрещено обсуждение условия хайда.
 
мне на почту пришли ответы)) бубу

1629106873437.png
 
Если кому нужны ответы на тест от Сбера- Биология: тест об органах ЖКТ. Ловите, час убил отвечая)
Вопрос №1 - Г (трахея)
№ 2- А (ротовая полость)
№ 3- В (углеводы, белки, липиды)
№ 4- Г (воды)
№ 5 - А (печень)
№ 6- В (пепсин)
№ 7 - 20
№ 8- Б (соляную кислоту секретируют клетки желудка)
№ 9- Ротовая полость = механическая переработка пищи, Желудок = расщепления белков пепсином, Двенадцатиперстная кишка =
эмульгация жиров, Тонкая кишка = всасывание глюкозы в кровь, Толстая кишка= окончательное всасывание воды
№ 10 - Расположи органы ЖКТ в последовательности прохождения пищи по нему:
Ротовая полость
Глотка
Пищевод
Желудок
Двенадцатиперстная кишка
Тонкая кишка
Толстая кишка
Прямая кишка
 
Если кому нужны ответы на тест от Сбера- Биология: тест об органах ЖКТ. Ловите, час убил отвечая)
Вопрос №1 - Г (трахея)
№ 2- А (ротовая полость)
№ 3- В (углеводы, белки, липиды)
№ 4- Г (воды)
№ 5 - А (печень)
№ 6- В (пепсин)
№ 7 - 20
№ 8- Б (соляную кислоту секретируют клетки желудка)
№ 9- Ротовая полость = механическая переработка пищи, Желудок = расщепления белков пепсином, Двенадцатиперстная кишка =
эмульгация жиров, Тонкая кишка = всасывание глюкозы в кровь, Толстая кишка= окончательное всасывание воды
№ 10 - Расположи органы ЖКТ в последовательности прохождения пищи по нему:
Ротовая полость
Глотка
Пищевод
Желудок
Двенадцатиперстная кишка
Тонкая кишка
Толстая кишка
Прямая кишка
Уже ж давно решено)
 
Уже ж давно решено)
Кем то наверняка решено, а я вот только сегодня увидел это задание и честно его сам решал, путем проб и ошибок, сложновато однако)) А правильных ответов ни где не нашел, вот и решил, помочь, кому надо.
 
Кем то наверняка решено, а я вот только сегодня увидел это задание и честно его сам решал, путем проб и ошибок, сложновато однако)) А правильных ответов ни где не нашел, вот и решил, помочь, кому надо.
Напиши ещё одно сообщение и тебе будут доступны все ответы. Я составил целый список на предыдущей странице)
 
Напиши ещё одно сообщение и тебе будут доступны все ответы. Я составил целый список на предыдущей странице)
Я уже потерялся в этом, все скрыто, непонятно. С одной стороны мне и промокоды эти не особо нужны, не настолько я бедствую))) прикольно самому поразгадывать но иногда реально сложно и уже пытаешься из принципа "добить", вот и решил помочь, таким же как я.
Сейчас какое то чудо произошло, и я смог увидеть твои ответы на предыдущей страницы. Не зря я внес свою лепту, у меня полный ответ на этот вопрос, включая 9 и 10. Мне, вот, было интересно как наш ЖКТ устроен, что там вначале, а что в конце) может кому то еще будет пользительно)
 
Я уже потерялся в этом, все скрыто, непонятно. С одной стороны мне и промокоды эти не особо нужны, не настолько я бедствую))) прикольно самому поразгадывать но иногда реально сложно и уже пытаешься из принципа "добить", вот и решил помочь, таким же как я.
Сейчас какое то чудо произошло, и я смог увидеть твои ответы на предыдущей страницы. Не зря я внес свою лепту, у меня полный ответ на этот вопрос, включая 9 и 10. Мне, вот, было интересно как наш ЖКТ устроен, что там вначале, а что в конце) может кому то еще будет пользительно)
Это действительно интересно)
В прошлом списке у меня были все ответы, но поняв, что на последние можно не отвечать, решил не заморачиваться.
 
Это действительно интересно)
В прошлом списке у меня были все ответы, но поняв, что на последние можно не отвечать, решил не заморачиваться.
А я об этом даже не знал, спасибо что сказал! Но у меня, последние вопросы вызвали как раз таки самый неподдельный интерес, разглядывал схему ЖКХ, ошибался, менял местами. Стал чуточку умнее по итогу))
 
Камрады, нафармил 10к баллов, спасибо вам
вопрос, почему нельзя забрать подписку на VK COMBO, пишет "Скоро будет доступно"
 
а флешки и ссдшники были или их еще не добавляли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раньше было, сейчас пока пусто, возможно от абузеров внедряют защиту...
тогда есть смысл делать аккаунты на запас, только по 3р не подойдут под это
 
раньше было, сейчас пока пусто, возможно от абузеров внедряют защиту...
а флешки и ссдшники были или их еще не добавляли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тогда есть смысл делать аккаунты на запас, только по 3р не подойдут под это
Всё работает, а то не могу понять, толи аки кривые купил, толи защиту улучшают, у некоторых акав у меня пишет :
JSON:
{"error":{"error_code":8,"error_msg":"Invalid request: v is required. Version param should be passed as \"v\". \"version\" param is invalid and not supported.","request_params":[{"key":"api_id","value":"7785085"},{"key":"method","value":"loyaltyTeen.createAccount"},{"key":"oauth","value":"1"}]}}
Хотя вчера без тега v всё работало как часики.
 
Всё работает, а то не могу понять, толи аки кривые купил, толи защиту улучшают, у некоторых акав у меня пишет :
JSON:
{"error":{"error_code":8,"error_msg":"Invalid request: v is required. Version param should be passed as \"v\". \"version\" param is invalid and not supported.","request_params":[{"key":"api_id","value":"7785085"},{"key":"method","value":"loyaltyTeen.createAccount"},{"key":"oauth","value":"1"}]}}
Хотя вчера без тега v всё работало как часики.
у меня старый бот работает, берет 8900