Получаем скин CS:GO, ИЗИ 0.5$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это бывает тогда когда(как я думаю) вещь долго не выводят у ботов из инвентаря и они перестают ее принимать, у меня такое было с usp guardian, но на следующий день опять можно было его закинуть.
можешь дать 100 монет, зарегался по твоему коду внес депозит но проиграл
 
unpopular бывает у вещей, у которых цены скачут. Например юсп страж и авп бог червей. На сайте ограничение по минимальной цене принятия оружия.
А ну может быть и так) я просто подумал по другому)
 
Народ, когда вы донатите вещи я не получаю с этого ничего, только вы получаете за это коины. Хватит писать уже "привет я ввел твой код и задонатил скин, дай коинов за это" за всё это вы и так получаете коины, я получаю только если вы играете.
 
поцы а кто знает как посмотреть сколько у тебя в сумме на ставках поставлено?
 
поцы а кто знает как посмотреть сколько у тебя в сумме на ставках поставлено?
Профиль > Bet History. Посчитать не сможешь, там вроде одна страница всегда ). Старые стираются, новые добавляются ))).
 
Профиль > Bet History. Посчитать не сможешь, там вроде одна страница всегда ). Старые стираются, новые добавляются ))).
не одна, там можно всю историю посмотреть перелистывая страницы.
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок (3).jpg
    Новый точечный рисунок (3).jpg
    46,3 KB · Просмотры: 340
не одна, там можно всю историю посмотреть перелистывая страницы.
Профиль > Bet History. Посчитать не сможешь, там вроде одна страница всегда ). Старые стираются, новые добавляются ))).
мне нужно прям чтобы цифра была) лень считать
 
/send 76561198086529480
хз чей реф
 
Как отправить себе со второго акка коины?
 
Как отправить себе со второго акка коины?
ну в общем ты сами коины не сможешь вывести, для этого нужно сделать ставок в сумме на 10к
НО ты можешь вывести скин, кинуть на основной акк и задонатить с него.
 
Под профилем глянь сам его стим ид ))).
Дело в том что если его нет в списке(а список очень длинный) в котором вполне возможно есть другие с такими же последними цифрами то я просто потеряю много времени, а мне лень) а ему лень считать свои ставки) и по этому ни он ни я как настоящие лентяи делать ничего не будем :D
 
  • Like
Реакции: _Happy_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.