Получаем скин CS:GO, ИЗИ 0.5$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я это писал про тех 25 человек которых мне не хватает (Depositors225/250 to Gold), и когда мне кинут скрин и засчитает +1 то я кину 100 коинов
я закинул скин и мне хватает только на этих 25 человек.
может с утра уже баланс с рефералов из минуса уйдет и что то кину тебе.
Вот пруфчик есть Безымянный.png
 
Кто введёт мой реф. код - 500FREECOOL
Тому расскажу как подняться, у самого получилось + 410 монет за 1.5 часа.
Кто зарегистрировался пишите в ЛС.
 
Ладно, лови уже) на будущее, в скриншоте должно было быть видно как ты вывел и ввел скин обратно. на пример ты вывел скин за 500 коинов и у тебя написано -500 а на следуйщей позиции написано как ты уже закинул его обратно, то есть уже +500
 
Как часто у ботов обновляются цены?
 
ребят кому не жалко
76561198131946646
 
ну раз уж на то пошло то :
/send 76561198086529480
AWPLOL
 
mrKawaii, Тебе реферальные приходят от пополнения на сайте или от фишек наигранных на сайте?
 
Кто может сотку скинуть? /send 76561198185425822
 
mrKawaii, Тебе реферальные приходят от пополнения на сайте или от фишек наигранных на сайте?
за то сколько ставят те кто прошел по коду, но когда люди донатят скины, можно поднять ранг и получать больше от рефералов. бронза получает 1 коин за каждые 300 от ставок, серебро 1 от 200 и золото 1 от каждых 100 коинов что ставят те кто прошел по коду.
 
mrKawaii, Напиши свой send, отсыплю немного )).
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Народ, если вы пытаетесь закинуть скин, но он помечен как "unpopular" то есть не популярный, попробуйте подождать несколько часов, и через какое то время может появиться возможность его закинуть. у меня вчера тоже про один из скинов так написало, а сегодня его смог уже закинуть.
 
Это было эпично :D
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок (3).jpg
    Новый точечный рисунок (3).jpg
    16,8 KB · Просмотры: 322
проебал 30к
теперь ищу хоть копейки
ну кинь свой id, я тебе пару сотен кину... а то народ что то не помогает ранг апнуть :( 12 человек жду уже пол деня при том что я им за это еще и доплачу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.