Получаем скин CS:GO, ИЗИ 0.5$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, нужно еще 45 баллов до голда, очень нужна ваша помощ.
 
Мне не хватает 50 монет что бы вывести вещь, если скинешь выведу и задоначу назад.
/send 76561198135919440 50

P.S. Не хочу играть что бы все проебать
 
Мне не хватает 50 монет что бы вывести вещь, если скинешь выведу и задоначу назад.
/send 76561198135919440 50

P.S. Не хочу играть что бы все проебать
только смотри, выводи сначала какой то говно скин, а потом уже то что ты хочешь
а то если ты выведешь и вернешь то что сам хочешь себе взять то тебе нужно будет ждать пока он появится у бота в инвентаре
 
(Вопрос не по теме)
где можно свою рефку распространять?
 
Сори, я когда ему отвечал, не заметил что перед этим нажал цитировать твое сообщение.
На счет того где можно распостранять, то я думаю везде где не банят) или как минимум там где есть люди которым нужны скины) в конечном счете это же не какой то развод а рабочая тема)
 
Сори, я когда ему отвечал, не заметил что перед этим нажал цитировать твое сообщение.
На счет того где можно распостранять, то я думаю везде где не банят) или как минимум там где есть люди которым нужны скины) в конечном счете это же не какой то развод а рабочая тема)
ебаные пидорасы которые начали вот эту свою хуйню со своими кражами акка, и прочей хуйнёй везде не верят что ссылка норм
 
ебаные пидорасы которые начали вот эту свою хуйню со своими кражами акка, и прочей хуйнёй везде не верят что ссылка норм
Ну бывает, я рад что есть такие сайты как мипед где отличают рабочие темы от всяких разводов) хотя честно говоря я только мипед из подобных сайтов знаю)
 
Ну бывает, я рад что есть такие сайты как мипед где отличают рабочие темы от всяких разводов) хотя честно говоря я только мипед из подобных сайтов знаю)
проблема в том что я тоже знаю тока мипед)
 
проблема в том что я тоже знаю тока мипед)
Мне лично просто мипеда с головой хватает) тут всегда можно совет спросить по поводу многого что связано с компьютерами, интернетом или играми) и это круто)
 
Мне лично просто мипеда с головой хватает) тут всегда можно совет спросить по поводу многого что связано с компьютерами, интернетом или играми) и это круто)
Мне друзья тоже много о нем говорили, и вот я здесь)
 
немного понял как работает
y1lEhAO.png
 
Мне тоже если подкинешь, то выведу и закину назад. :) 86 надо
/send 76561198068809540 86
 
Народ, к сожалению я не смогу всем добавлять, у меня сейчас баланс за рефералов в минусе из за того что админ вчера баг поправлял, и у меня на счету после вывода осталось совсем не много коинов.
 
/send 76561198185425822 - киньте хоть немного xD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.