Получаем скин CS:GO, ИЗИ 0.5$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, кому нужны коины, поищите на твиче стримы с CSGODubule на таких стримах часто разыгрывают коины.
 
немного понял как работает
y1lEhAO.png
нефига)
 
Я вот не могу понять почему только каждый третий а то и пятый донатит тем бесплатным способом что я написал в теме... явно же, что если бы я тут людей кидал, то все комменты были бы забиты возмущенными комментами или вообще давно бы удалили тему а меня забанили... Так чего люди бояться? или это просто лень?)
 
Последнее редактирование:
Я вот не могу понять почему только каждый третий а то и пятый донатит тем бесплатным способом что я написал в теме... явно же, что если бы я тут людей кидал, то все комменты были бы забиты возмущенными комментами или вообще давно бы удалили тему а меня забанили... Так чего люди бояться? или это просто лень?)
Думаю и того и того по не многу) всё же люди уже привыкли что их везде пытаются кинуть :(
 
Последнее редактирование:
Думаю и того и того по немногу) всё же люди уже привыкли что их везде пытаются кинуть :(
К сожалению ты прав, я и сам когда вижу подобные темы редко верю, просто всё равно когда способ чистый, обидно что думают что ты какой то кидала...
 
У кого более 10к коинов отправьте несколько:
/send 76561198131258351 *
Буду очень благодарен, просрал все в первый день(
 
У кого более 10к коинов отправьте несколько:
/send 76561198131258351 *
Буду очень благодарен, просрал все в первый день(
У меня не 10к а всего несколько сотен, но лови немного)
 
  • Like
Реакции: OFF
69aa955c4eb7923ef89f041f795e7bfc.png

Спасибо!!!!
 
У меня не 10к а всего несколько сотен, но лови немного)
вот знаешь,я только догнал что с твоей рефки зарегался)))Я уже забыл столько тем видел прост)Го мне тогда коинсов как за реферала задонатившего 2 скина
 
/send 76561198160965238
Собсна киньте монеток 40 :)
 
В общем надоело ждать, и я буду платить по 100 коинов каждому кто поможет мне апнуть ранг(мне нужно 25 человек), подробнее в первом посте.
 
В общем надоело ждать, и я буду платить по 100 коинов каждому кто поможет мне апнуть ранг(мне нужно 25 человек), подробнее в первом посте.
без б))Мб скинешь мне тогда?Или я не избранный ?
 
В общем надоело ждать, и я буду платить по 100 коинов каждому кто поможет мне апнуть ранг(мне нужно 25 человек), подробнее в первом посте.
76561198063231213 держи мой айди))
 
76561198063231213 держи мой айди))
я это писал про тех 25 человек которых мне не хватает (Depositors225/250 to Gold), и когда мне кинут скрин и засчитает +1 то я кину 100 коинов
я закинул скин и мне хватает только на этих 25 человек.
может с утра уже баланс с рефералов из минуса уйдет и что то кину тебе.
 
я это писал про тех 25 человек которых мне не хватает(
Depositors225/250 to Gold), и когда мне кинут скрин и засчитает +1 то я кину 100 коинов
одна проблема,я то уже донатил скинов и пока больше не буду тк слил к 0.Пруф никак не смогу скинуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.