Получаем промокоды $бepмаркет

Опять сбер извиняшки прислал на 200
чувствует вину
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:


  • Like
Реакции: Botan626
Опять сбер извиняшки прислал на 200
чувствует вину
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Все перебрал, уже заюзаны. Получается, что за 15 минут все использовали. Или это опять такой прикол и выложил юзаные?
 
Все перебрал, уже заюзаны. Получается, что за 15 минут все использовали. Или это опять такой прикол и выложил юзаные?
он такой, только такие и выкладывает
 
Их забирают за пару минут, если не меньше.
400 -е за секунд 30
 
  • Like
Реакции: dean9996 и J41
сбер опять решил извиниться, только сделал хитро... выдал 200, а у меня минималка 500

Вам не присылает промо? или я много заказов сделал? сегодня вообще перепутали заказы...

 
Последнее редактирование:
на 900 будут в боте?
 
Последнее редактирование:
у меня уже 2 аккаунта заблокировали,на одном 5 промо использовала,но там хоть все заказы получены,на втором штуки 3 с активными заказами,причем они заказы вначале поотменяли,а потом заблокировали... и деньги не вернули. козлы:(
я надеюсь хоть деньги вернут,там по 2 сотни за каждый заказ доплата была,иначе вообще ппц
 
у меня уже 2 аккаунта заблокировали,на одном 5 промо использовала,но там хоть все заказы получены,на втором штуки 3 с активными заказами,причем они заказы вначале поотменяли,а потом заблокировали... и деньги не вернули. козлы:(
я надеюсь хоть деньги вернут,там по 2 сотни за каждый заказ доплата была,иначе вообще ппц
Новореги проще делать, ничего не банят
 
у меня уже 2 аккаунта заблокировали,на одном 5 промо использовала,но там хоть все заказы получены,на втором штуки 3 с активными заказами,причем они заказы вначале поотменяли,а потом заблокировали... и деньги не вернули. козлы:(
я надеюсь хоть деньги вернут,там по 2 сотни за каждый заказ доплата была,иначе вообще ппц
Как выглядит блок аккаунта?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Blindside1, a1che и J41