Получаем промокоды $бepмаркет



Прямо сейчас нахожусь на работе, есть варик заказать покушать перед уходом домой?
 
Прямо сейчас нахожусь дома, если получу два промо на 400, один раздам)
 
вы там что такое накртили? там 1-3 запроса, самый простой core2d на 775 вытянет 20-40 потоков
Там какова интересно вероятность выпадения нормального прома? С утра скрипт работает, ни одного прома. Но у меня много потоков не тянет ноут.
 
Приямо сейчас дома, есть варик покушать дома, пока нахожусь дома?
 
Не надо делиться, так халява точно кончиться и скрипты пойдут по рукам. Я написал, но у перебираю 240 в час и на своем аккаунте, пока ничего не нашел. Легче здесь поймать, чем с моими возможностями
Ну хоть ни я одна такая бестолковая, кроме надписи «промокод не существует» в логе больше ничего какой час подряд(
 
У меня вместо лога музыка в наушниках играет и контроль передаётся мне, чтобы посмотреть какой номинал нашёл (я так сделал чтобы промик оставался активированным а то мало ли), так вот музыки не слышно с 7 утра 🤣
 
Прямо сейчас нахожусь в ТРЦ,есть вариант накидать промиков нам с братвой пивка попить с креветками в сауне перед аквапарком?
 
  • Haha
Реакции: ЪУЪ
Там какова интересно вероятность выпадения нормального прома? С утра скрипт работает, ни одного прома. Но у меня много потоков не тянет ноут.
так это чистый рандом
с 5000 попыток: 1 на 800, 1 на 200, больше не пробовал
 
  • Like
  • Wow
Реакции: J41 и dean9996
Прямо сейчас, час назад купил промиков в боте у @dean9996
Все промики рабочие, цены приятные, всем рекомендую

И можно мне подарочный промик как обычно?)
 
  • Like
Реакции: Dim1k и dean9996
  • Love
Реакции: dean9996