Получаем на Yota скидку в 35% абон платы на любой тариф!

МТС - самые жлобы.
Не факт - это как повезет, у меня 70% на тарифище за 135 руб/мес. Ребята выбивали и -80% бессрочно.

А вообще тема с переходами и выбиванием скидки стара как мир. Как правило ОПСОСы идут навстречу, предлагая условия даже намного лучше эксклюзивных тарифов, которыми торгуют барыги )
 
  • Like
Реакции: A-Z
Не покупайте эту говно йоту , интернет что на модеме что в телефоне просто отвратительный, в часы пик просто нету скорости . В поддержки сидят пидорасы .
 
Не покупайте эту говно йоту , интернет что на модеме что в телефоне просто отвратительный, в часы пик просто нету скорости . В поддержки сидят пидорасы .
Согласен на все 100%, они и в ВК заблочили когда разместили фото пидора какого то, а я спросил мол вы что за них что ли, получил бан ) Да и на даче модем ловить стал отвратительно...
Кстати запугиванием ухода получил скидон у билайна на этой неделе на свой тариф который получил запугиванием, что уйду к другому оператору еще полгода назад )
 
Не покупайте эту говно йоту , интернет что на модеме что в телефоне просто отвратительный, в часы пик просто нету скорости . В поддержки сидят пидорасы .
Йота часто шейпит трафик, так что не удивительно.
Проверено лично))
 
Не покупайте эту говно йоту , интернет что на модеме что в телефоне просто отвратительный, в часы пик просто нету скорости . В поддержки сидят пидорасы .
тем кто раньше брал симки с безлимитом тому более менее щас можно найти что то получше у других операторов
 
Не покупайте эту говно йоту , интернет что на модеме что в телефоне просто отвратительный, в часы пик просто нету скорости . В поддержки сидят пидорасы .
поддерживаю, скорость атврат
 
На МТС намного дороже выходит в Питере чем йота, если без скидок конечно
успел подрубить за 210р тариф на 25ГБ, но я с Урала
йота 150р на 15ГБ без звонков чисто под инет
 
Тема снова актуальна? В ботах появилась "услуга"..