Получаем на Yota скидку в 35% абон платы на любой тариф!

Изи 35% скидоса на пол года (182 руб/месяц) Безлимит + 300 мин
 
  • Like
Реакции: Armeec
Сидел я йоте, когда они только появились, все было гуд. Через полгода где то, народу стало столько, что интернет стал вообще дрянь, ушел на теле2, т.к. в области эта была самая стабильная связь. Сейчас на мегу ушел, пока все устраивает, дальше видно будет)
Привет! Печально, что возникли сложности =( Если наша сим-карта еще осталась, то просим написать нам в личку (vk.me/yota) ваш номер телефона и адрес, чтобы мы все проверили.
 
с Меги вообще не звонили :(
 
Думаю, если самим Летай написать, что хочешь уйти к Йоте, они просто ответят: "Ладно". Самый пофигистичный оператор.
 
Сидел я йоте, когда они только появились, все было гуд. Через полгода где то, народу стало столько, что интернет стал вообще дрянь, ушел на теле2, т.к. в области эта была самая стабильная связь. Сейчас на мегу ушел, пока все устраивает, дальше видно будет)
Абсолютно аналогичная ситуевина. На Йоте дома было 250мбит, а стало 10-40мбит, писал в поддержку, сказали "у нас лютые нагрузки на сеть", хотя было видно, что какое то ограничение идет с их стороны, ибо если вкл-выкл авиарежим и тут же замерить скорость, то она будет как и всегда, а через пол минуты опять падает в нули, подождал пару месяцев и убежал на мегу, вообще все стабильно (по крайней мере стабильнее йоты), да и плачу на соточку поменьше..
 
На Ростелекоме тоже такое есть, платила за тв+интернет 700. Потом увидела, что тарифы для новеньких по 500р, решила расторгнуть договор и переоформить на мужа. А мне предложили, снизить стоимость моего тарифа до 400р.
 
Все операторы предлагают такие условия! Скидка зависит от вашей наглости, главное, палку не перегнуть...
Я думаю оператору тех. поддержки глубоко пофигу на вашу наглость. У него есть ряд инструкций на этот случай и он по готовому шаблону вам кидает предложения)
 
Мне не дали, сказали у вас итак очень выгодный тариф (280р\м) хотя раньше был 240р\м
 
У меня все ровно,предложили 20%.Затем 35%.Дальше не пробывал
сенк
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Surov
Когда насрать на клиента:
--Ссылка удалена--
 
Краснодар.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
КАК?! ни разу такого не предлагали :(
нужно еще правильно переходить. я так всю семью обеспечил бесплатной связью, когда у Тинькофф еще 1000 бонуса была. переносишь номер, звонит оператор и навяливаешь ему, что у тебя там на Тинь 600 минут и интернет за 200 рублей+1000бонуса за перенос+месяц бесплатно. Самое выгодное, что выбивал Мой онлайн+ за 250 в мес(Первый беспл)+1000единовременно+еще 100в мес в течение года
 
Привет! Печально, что возникли сложности =( Если наша сим-карта еще осталась, то просим написать нам в личку (vk.me/yota) ваш номер телефона и адрес, чтобы мы все проверили.
1483629208116115543.jpg
 
Операторы Йоты сидят на форуме. Надо бы забанить их за слив хайдов:lol: :D
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Surov
Шикарно)
 

Вложения

  • 061D7B96-3FBE-414D-A600-6BE506266A79.jpeg
    061D7B96-3FBE-414D-A600-6BE506266A79.jpeg
    80,6 KB · Просмотры: 185