Получаем на Yota скидку в 35% абон платы на любой тариф!

Surov

Опытный
Дней с нами
1.640
Розыгрыши
0
Сообщения
148
Репутация
0
Реакции
55
1.Скачиваем и открываем приложение YOTA на смартфоне.
2. Кликаем на вопросик сверху справа.
3. Далее жмём на графу снизу "написать сообщение".
4. Пишем, что хотели бы сменить оператора или что нибудь подобное. Они предлагают вам скидку 20% изначально, будьте терпеливы выждите пару минут и пишите, что всё равно не выгодно и т.п. далее, они предлагают скидку в 35%! Ура соглашаемся.
Тема работает
YQhmrji.jpg
6tFeMYz.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и marshal174
После того как кончилась скидка- по той же схеме переходим к другому оператору
 
  • Like
Реакции: creative36rus и sanef
Получил скидку в 35 процентов) буду экономить 85 рублей в месяц за пол года 500+р. нормально тоже) спасибо
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Surov
Делал аналогично, только с МТС, но с ними по телефону разговаривал. Выбил скидку в 70р на тариф "Х" на год.
 
Жлобы... Теле2 70 дают на пожизненно... А тут 35 и на год всего
 
Жлобы... Теле2 70 дают на пожизненно... А тут 35 и на год всего
Ага, я когда переходил, последнее предложение их было за 100р в месяц, безлимит инет, 800 минут, 800 смс. Но ихняя стабильность интернета, все равно меня заставило перейти на мегу
 
Ага, я когда переходил, последнее предложение их было за 100р в месяц, безлимит инет, 800 минут, 800 смс. Но ихняя стабильность интернета, все равно меня заставило перейти на мегу
Юзаю йоту уже год, всё стабильно, друзьям советую, нескольких перевел на йоту, не жаловались.
Да и вроде йота на вышках мегафона работает.
@Yota_Russia, будет скидка за хвалебный отзыв? :p
 
Что-то жирно слишком дали, 35% на полгода только, что им писал?
Они откуда-то взяли что у меня ранее была скидка 50% (она была в самый первый месяц еще в 2017 году, за первый месяц при оплате с картой у них акция была). Вот и предложили ее продлить.
 

Вложения

  • 2E70936C-FA4A-45D9-9D61-7B6CE2BA48FF.png
    2E70936C-FA4A-45D9-9D61-7B6CE2BA48FF.png
    269,1 KB · Просмотры: 357
  • Like
Реакции: creative36rus и typotaison
хз, юзаю йоту уже год, всё стабильно. Тем более учитывая что йота на вышках мегафона работает.
Сидел я йоте, когда они только появились, все было гуд. Через полгода где то, народу стало столько, что интернет стал вообще дрянь, ушел на теле2, т.к. в области эта была самая стабильная связь. Сейчас на мегу ушел, пока все устраивает, дальше видно будет)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ASE 37
Все операторы предлагают такие условия! Скидка зависит от вашей наглости, главное, палку не перегнуть...
 
Все операторы предлагают такие условия! Скидка зависит от вашей наглости, главное, палку не перегнуть...
Именно. Не перегнуть, а если нормально, то профит однозначно. Сам получил на меге 500 минут на номера России бесплатно, безлим внутри мегафона, 6 гигов инета, и все за 60 рублей в месяц
 
На мегафоне по mnp дали 1300 минут, смс и полный безлимит с раздачей за 150 в месяц.