Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!



Чекнул все свои заказы, 0 отмен, 0 блокировок. Все что из коллекции висит в ожидании отправки, кроме колонки хуавэй(кто бы удивился?), товары других продаванов на 50% отправлены.
 
  • Like
Реакции: Mambet и MRX
Ааааа
Они не из коллекции, а старые купоны закончились. Мб поделится кто в обмен на пару новых?
Я покупаю и не парюсь . 20 р не деньги .По мне 20рублей проще сделать ,чем аки штамповать )
 
Кому не жалко дайте акк с купоном 2$ На все товары
 
Последнее редактирование:
Я покупаю и не парюсь . 20 р не деньги .По мне 20рублей проще сделать ,чем аки штамповать )
ну вообще 1 купон делается за 2 минуты. руками. с заполнителем форм или макросной мышкой выходит 1 минута. Серьезно? 1 минуту лень покликать?)
 
  • Like
Реакции: victorgolodov и H0cico
ну вообще 1 купон делается за 2 минуты. руками. с заполнителем форм или макросной мышкой выходит 1 минута. Серьезно? 1 минуту лень покликать?)
.У меня налаженный процесс в компах ,не хочу засорять .. Я сделал 20 акков ,потом настраивать компы залюбился )) Мне проще купить))
 
у меня часть товара заблокирована, часть отменили, но деньги не вернули. Вернули только всего лишь за 1 товар.
При чем все это где оплачивал PP.
Возможно часть отмены связана с тем, что товара действительно оказалось мало и весь не хватило.
Либо jd стали жопиться.

Теперь я остался без флешек и пампонов :(

Думаю не стоит дальше рисковать,дождаться хотя бы оправки того что заказал.

Как я понял кто до сегодня успел набрать купонов на 5 $/ могу заказать из всех категорий, а кто позже из JD
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stagral
Выгребают всё и вся, саранча налетела)