Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Решил чекнуть,и вот не пойму что вы там заказываете такое,что боитесь таможенный лимит превысить,там же один мусор по завышенной цене который и даром не нужен
Во-во. Даже если разделить тамож. лимит на 5$ выйдет овер 100 товаров можно на себя прогнать.
Да там столько полезного и не наберется)))
 


Решил чекнуть,и вот не пойму что вы там заказываете такое,что боитесь таможенный лимит превысить,там же один мусор по завышенной цене который и даром не нужен
Заказал себе вебку, кучу hdmi адаптеров, тестер интернет кабеля, rj45 переходников кучу, еще hdmi кабелей и переходников hdmi на hdmi, чтобы сделать бесконечный провод, плюс hdmi сплитер, это все что вспомнил. А, ну еще термопасты кучу, медных прокладок и терморезину
Носки, трусы и прочего кучу. Захуярил схему с автореггером и заказа товара по списку
 
  • Like
Реакции: Leksey и grin.witch
доводи оплату до конца, т.е после оплаты нажимай на кнопку вернутся на сайт, тогда почти сразу оплата приходит
да, это я уже опытным путём решил.
это вообщем не важно. через час заказ и так перешел в статус отправки.
 
полотенца, колонки хонор, банки хонор, чаи, кабели, лампочки и т.д.
Ну из этого всего годное разве что только чай,остальное и так можно было набрать с алика и ебея,если только не пропустил
 
  • Like
Реакции: Sniper_Elite и den2vl
  • Like
Реакции: HarpyKitty | 哈比基蒂
  • Like
Реакции: Crazy Loco и zast
Ну из этого всего годное разве что только чай,остальное и так можно было набрать с алика и ебея,если только не пропустил
на алике колонок / банок хонор по 3 доллара не было ни под какие купоны в общем-то, да и полотенца по 10 рублей сектанские там не выходили. где-то что-то выгоднее, надо всегда смотреть выборочно
 
на алике колонок / банок хонор по 3 доллара не было ни под какие купоны в общем-то, да и полотенца по 10 рублей сектанские там не выходили. где-то что-то выгоднее, надо всегда смотреть выборочно
скинь ссылку на банку пожалуйста)
 
ссылки можно пожалуйста
https://www.jd.ru/600116774.html она подорожала уже
а банка пока вообще закончилась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скинь ссылку на банку пожалуйста)
https://www.jd.ru/600893479.html была здесь
 
Честно говоря взять нехрена. Китайцы сливают залежалое говно за купоны, цена которому полбакса. Нахаляву и уксус сладкий, но для себя ничего путного не нашел. Кабеля и ноунеймовские уши уже и нахрен не нужны и так валяются по разным ящикам. На остальное ценник задрали, наверное на али без купона дешевле купить.
а может вам просто нечего не надо и у вас все есть? Мой список все растет и растет и это не мусор, а нужные мне вещи. Да и к тому же я живу не в столице у меня тоже самое продают в магазинах только с ценником x2-x5, а тут все на халяву.
 
  • Like
Реакции: faseri и H0cico
Рыбаки есть? Хватайте, 2 коробки за 23 рубля выходит, под чебурахи само-то. https://www.jd.ru/product/650192870.html

Ранее писал, что Лайкмастер с субботы не отправляет-час назад отправил все покупки, можно заказывать.
 
  • Like
Реакции: grin.witch
  • Like
Реакции: Walero и Adnim
В районе 6-10 рублей есть добивка?