Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

  • Like
Реакции: miledi777


У меня у одного прод. для всех одинаковых товаров на разных акках дал один трек?
Т.е все в одну посылку упаковал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или он отправит 1 товар и все, скажет, товар пришел—пришел, а то что акки разные не его проблема...
 
  • Like
Реакции: faseri и sanef
У меня у одного прод. для всех одинаковых товаров на разных акках дал один трек?
Т.е все в одну посылку упаковал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или он отправит 1 товар и все, скажет, товар пришел—пришел, а то что акки разные не его проблема...

Тоже штук 5-6 из 30 сделал так продавец этого товара https://www.jd.ru/product/650202157.html
 
Ребят, есть че по косметике нормальное на подарки. Или для себя. Ну кроме мыла))
 
Ещё раз повторюсь, добил купон на 40 рублей, но мне всё равно не даёт заказать
 
У меня у одного прод. для всех одинаковых товаров на разных акках дал один трек?
Т.е все в одну посылку упаковал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или он отправит 1 товар и все, скажет, товар пришел—пришел, а то что акки разные не его проблема...
все может быть. что за продавец? что за товары? Мне с 30 заказов ни 1 трека пока не дали
 
Я так понял, если есть трек, то падает на мыло письмо-уведомление, что отправлено. Если трека нет-нихуя не уведомляют? Вчера с треком отправили-пришло письмо, сегодня смотрю-зубочистки отправлены, но письма не было. А больше нихуя не отправили пока. Жду вечера, если сдвинется с места еще 10 акков истреблю)
 
Я так понял, если есть трек, то падает на мыло письмо-уведомление, что отправлено. Если трека нет-нихуя не уведомляют? Вчера с треком отправили-пришло письмо, сегодня смотрю-зубочистки отправлены, но письма не было. А больше нихуя не отправили пока. Жду вечера, если сдвинется с места еще 10 акков истреблю)
Трек могут дать и через неделю, это нормально
 
Мне на яд массово упали возвраты за отменённые добивки
Некоторое отправлено, трек есть, а письма нет
 
Спасибо почистила кукис сменила IP а так же электронку и номер телефона и всё по новой пошло:wink:
 
Ля, наабузил так, что уже нечего выбрать годного, если честно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо почистила кукис сменила IP а так же электронку и номер телефона и всё по новой пошло:wink:
номер вообще рандомный можно указывать, всё равно безтреки с паспортом только выдают
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Последнее редактирование:
Вопрос: карту одну и туже можно юзать?