Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

на двухбаксовые купоны есть годнота для господ?
если есть - давай ссылки господам. А то что-то маловато товара годного на 2 бакса на сайте.
много уже скидывали: очки, наушники, носки, кабели...
 


Верно. использовал мобильный айпи, также менял на компе, другой браузер не помогает, данные тупо рандом, с купоном или без - ничего не помогает. остаётся если только новый профиль делать.
была у меня похожая ерунда во время абуза ebay - что только ни делал, ничего не помогало, в то время как народ тоннами регистрировался и тащил
 
часто бывает на jd что оплату провёл (webmoney), но в моих заказах всё еще требует оплату?
и как отменять добивки? в заказах пишет что груповой заказ по отдельно не платиться.
 
Последнее редактирование:
часто бывает на jd что оплату провёл (webmoney), но в моих заказах всё еще требует оплату?
и как отменять добивки? в заказах пишет что груповой заказ по отдельно не платиться.
1- Бывало пару раз, обновлял страницу и через 15-20 сек. оплата уже отображалась.
2- Отменить можно только после оплаты (и то, помоему, если добивка от другого продавца). Здесь нет такого, как на Али, что можно оплатить товары в заказе отдельно.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Если бы не заказы с Пандао в этом месяце и не Али, можно было фармить до посинения, но опять нависает шанс попасть на лимит...
 
Если бы не заказы с Пандао в этом месяце и не Али, можно было фармить до посинения, но опять нависает шанс попасть на лимит...
Да это говно ещё 3 месяца будет доходить, на многих доставка ужасная
 
Если бы не заказы с Пандао в этом месяце и не Али, можно было фармить до посинения, но опять нависает шанс попасть на лимит...
Да с ЖД аккуратно, цену без купона напишет легко, мне и так 10 колонок и гору фенов с бритвами в мешок кинут.
 
Да это говно ещё 3 месяца будет доходить, на многих доставка ужасная
Где не сами жд - да, может идти как угодно, но от них больше половины вещей, и я не помню, какую сумму они пишут на посылках
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да с ЖД аккуратно, цену без купона напишет легко, мне и так 10 колонок и гору фенов с бритвами в мешок кинут.
что без купона - почти наверняка. лишь бы еще другие китайцы на всякую фигню цену не завысили, а то мне как-то приходили носки оцененные в 10 долларов.
 
Если бы не заказы с Пандао в этом месяце и не Али, можно было фармить до посинения, но опять нависает шанс попасть на лимит...
На щёт лимита ДА, есть такой грех. Вопрос: а что если забить на получение товара, если в почтовый ящик положал письмо из таможни на уплату таможенных поборов? Что если просто хер забить на это и ничего не делать, никуда не ходить и ничего им не платить. Так можно? А то с этими поборами себе дороже выйдет. А так пару баксов за товары потерять - да и хер с ними, всё равно тут море заказов и почти задарма.
Так что лучше вообще не обращать внимания на таможенные письма? Они ж ментов не пришлют домой, чтоб арестовать и описать имущество? Нет. (наверно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю, если таможенные поборы не оплачивать, то таможня просто напросто конфискует товар и всего делов-то. Та и хер с ним. с ними. с носками за 5 центов, которые китаец оценил в 10 долларов. Это ж надо было бы 3 бакса таможенных поборов отдать за такие носки. Да плюс ещё 5 баксов таможенное оформление и тп. и тд.
Так что лучше хуй забить на эти таможенные поборы с лимитами вместе взятыми. Пока есть такая халява - надо рвать и метать.
 
Пока есть такая халява - надо рвать и метать.
Херня когда вам до лимита 100 баксов условно, вам приходит 10 носков по 10 и всё чики пуки, а 11 посылкой телефон(былоб наоборот так и забили бы хрен на носки) Хаотичность посылок не угадать поэтому всякая такая мелочь может подпортить житуху. Это уже не забить на фигню за 5 центов, тут реал бабки и не отказаться же.
 
Погуглил про лимиты. Ну пока еще есть куда закупаться :)
 
Последнее редактирование:
Часы так и не отправили, а на колонку трек номер до сих пор не дали
 
скажите что за ерунда выскакивает не могу оформить order risk management[31033]