Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

мыло можно в рф заказывать? Или только монетки нельзя?
 


И правда, купоны до 10 пошли. И у ранее зареганных изменилась дата
 
так надо менять ip или нет?
кто пишет что постоянно меняет, кто то пишет что не надо....

Первые купоны оформлял со сменой ip. Сейчас не заморачиваюсь, делаю на одном.
 
Ребят, я уже на 35 рублей отбил, но всё равно ошибка вылетает
 
На почту придется ехать на машине, боюсь что я все не унесу. Специально буду ждать пока все посылки придут в мое отделение чтобы увидеть лица почтовиков. :megustamucho:
по ходу ты закупился больше всех
 
так надо менять ip или нет?
кто пишет что постоянно меняет, кто то пишет что не надо....
JD на уровне умкамала - с фейками заморачиваться не надо, все пропустит. Помню, когда только появился жиди, там можно было заспамить купон на 10$ назад-вперед в корзине.
 
  • Like
Реакции: Vasilius92 и MegaXa
31033, ip менял, адрес фио тупо рандом, все равно не пускает. также пробовал и с телефона.
 
Зашел в раздел инструменты, для меня это какой-то рай. :derphappycry:
 
Про шары за 10р, так и не ответили, вы их отменяете или нет?
 
31033, ip менял, адрес фио тупо рандом, все равно не пускает. также пробовал и с телефона.
31033 это order risk или что то вроде? Может, ip в бане у них? Ну и пробуй другой браузер/новый профиль, очистить кэш/куки, сменить ip и номер телефона, коверкай данные. Вроде стандартный набор помогать должен. Народ вон особо не заморачивается со сменой ip и прокатывает пока

Зашел в раздел инструменты, для меня это какой-то рай. :derphappycry:
вообще вся эта затея зараза, как семечки какие-нибудь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про шары за 10р, так и не ответили, вы их отменяете или нет?
в большинстве отменял, но где-то есть в заказах
 
  • Like
Реакции: inside11am
  • Like
Реакции: Oceanus
Зашел в раздел инструменты, для меня это какой-то рай. :derphappycry:
остановись. пока не поздно . только то, что действительно понадобится.. только то, что действительно понадобится..:derpstare:
 
31033 это order risk или что то вроде? Может, ip в бане у них? Ну и пробуй другой браузер/новый профиль, очистить кэш/куки, сменить ip и номер телефона, коверкай данные. Вроде стандартный набор помогать должен. Народ вон особо не заморачивается со сменой ip и прокатывает пока
Верно. использовал мобильный айпи, также менял на компе, другой браузер не помогает, данные тупо рандом, с купоном или без - ничего не помогает. остаётся если только новый профиль делать.
 
на двухбаксовые купоны есть годнота для господ?
если есть - давай ссылки господам. А то что-то маловато товара годного на 2 бакса на сайте.