Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!



Именно двумя, один никак не проходит?
Там проблема в том, что соотношение цен меж товарами должно соблюдаться, а то в итоге один предмет бесплатный будет полностью. Можно что-то дороже взять, к примеру за 22 центов на прошлой странице
https://www.jd.ru/600518071.html
 
По мотива песни льда и пламени/огня
https://www.jd.ru/3534710.html
на добивку за доллар найдется многое
 
На почту придется ехать на машине, боюсь что я все не унесу. Специально буду ждать пока все посылки придут в мое отделение чтобы увидеть лица почтовиков. :megustamucho:
 
Пришел возврат от какого-то заказа отмененного
 
срок жизни купонов урезали до 10,06,2019..(

upload_2019-6-3_0-47-38.png
 
На почту придется ехать на машине, боюсь что я все не унесу. Специально буду ждать пока все посылки придут в мое отделение чтобы увидеть лица почтовиков. :megustamucho:

Радости в их лицах не будет, точно). Запрут на почте и заставят отдать половину))
 
  • Like
Реакции: HarpyKitty | 哈比基蒂
На почту придется ехать на машине, боюсь что я все не унесу. Специально буду ждать пока все посылки придут в мое отделение чтобы увидеть лица почтовиков. :megustamucho:
Помню во времена купонов 2/2.01 и 4/4.01, как-то не смог пойти на почту дней 5 подряд и потом забирал за один раз около 70-ти посылок. Еле в 2 здоровенных пакета всё поместил. Лица почтальонов были, мягко сказать, ох@евшими. :derpstare:
 
  • Like
Реакции: Volk_J
Гугл (Gmail) лихорадит что ли?
 
  • Like
Реакции: vanarok
ctrl+C ctrl+V, вышло 3-4 мин )

upload_2019-6-3_1-4-50.png
 
так надо менять ip или нет?
кто пишет что постоянно меняет, кто то пишет что не надо....
 
а вчера у них гугл плэй отваливался, может ураган какой нибудь снес серваки
я что-то даже не припомню такого, чтоб вот так разом да еще и Гугл. Началось что ли?
 
так надо менять ip или нет?
кто пишет что постоянно меняет, кто то пишет что не надо....
Я не меняю. По крайтей мере цикл из регистрации 4-х "друзей" и отоварки купона на 5 делаю с одного ип (мобильный). Правда друзей регистрирую меняя значения в расширениях Canvas и UserAgent. Потом уже меняю ип и по новой.
 
  • Like
Реакции: forester82