Получаем 88$ за KYC от биржи ZT Global

Мен , мозг включай , 6 аккаунтов регнул и прошли люди КУС , чтобы дали 600 бонбонов за КУС , а на три аккаунта я лил рефералов)
не гоже говорить человеку включать то, чего у тебя у самого нет
 
не гоже говорить человеку включать то, чего у тебя у самого нет
Как раз таки у меня есть , у тебя тоже есть , но ты им работать и управлять не умеешь , с детства не научили видать :love:
 
Шарит кто как узнать номер акка если через мобилу регал ?
 
Мен , мозг включай , 6 аккаунтов регнул и прошли люди КУС , чтобы дали 600 бонбонов за КУС , а на три аккаунта я лил рефералов)
Я вот, например, зарегался по твоей ссылке и прошел KYC. По понятиям Мипеда рефовод должен помочь своим рефералам получить вознаграждение) Пиши способ обмена фантиков на деньги!)
 
Я вот, например, зарегался по твоей ссылке и прошел KYC. По понятиям Мипеда рефовод должен помочь своим рефералам получить вознаграждение) Пиши способ обмена фантиков на деньги!)
Ну он выше писал что ему пох он рефов набрал, а как обменять эти фантики сами разбирайтесь
 
Ну он выше писал что ему пох он рефов набрал, а как обменять эти фантики сами разбирайтесь
Да когда что-то не по вашему , то сразу хуесосите , не сказал тебе как правильно делать , так сразу "за щеку мне" ты написал , наивный) Научись к людям относиться нормально , на том же уровне себя введу как и вы.
 
Я вот, например, зарегался по твоей ссылке и прошел KYC. По понятиям Мипеда рефовод должен помочь своим рефералам получить вознаграждение) Пиши способ обмена фантиков на деньги!)
никак их пока не обменять, на биткипе они есть в свапе, но недоступны для действий

в будущем, скорее всего, можно будет продать/обменять
пока это фантики, которые можно гонять с биржи на кошелек
ну и стейкать("майнить другую крипту") на ztglobal
 
Да когда что-то не по вашему , то сразу хуесосите , не сказал тебе как правильно делать , так сразу "за щеку мне" ты написал , наивный) Научись к людям относиться нормально , на том же уровне себя введу как и вы.
Я конкретику не вносил и в твой адрес ничего от меня написано не было, имя я не указывал(даже не знаю почему ты берешь это на свой счет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да когда что-то не по вашему , то сразу хуесосите , не сказал тебе как правильно делать , так сразу "за щеку мне" ты написал , наивный) Научись к людям относиться нормально , на том же уровне себя введу как и вы.
Отношусь я нормально, было пропрошен скрин вывода чтобы убедиться в твоих словах что можно вывести, ты ответил что мне пох ко мне хуево относяться пусть сами разбираются, хотя ты тему созда и по твоей реф регались и ты получил свой бонус, это не обязанность но не гласное правило форума в дальнейшем помочь разобраться чисто из уважения к рефам
 
Я конкретику не вносил и в твой адрес ничего от меня написано не было, имя я не указывал(даже не знаю почему ты берешь это на свой счет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отношусь я нормально, было пропрошен скрин вывода чтобы убедиться в твоих словах что можно вывести, ты ответил что мне пох ко мне хуево относяться пусть сами разбираются, хотя ты тему созда и по твоей реф регались и ты получил свой бонус, это не обязанность но не гласное правило форума в дальнейшем помочь разобраться чисто из уважения к рефам
Мен мозг включай. Это пиздаболина конченная. С ним бесполезно конструктивный диалог вести. Я хз, что вы к нему обращаетесь и что-то доказываете, как к девочке малолетке, которую случайно обидели и та конечно залупилась, понимая происходящее. Он уже выводил и менял и что только не делал, версий 8 наверно проскочило. Смысл что-то писать ему? Я вот считаю, что он просто пидарас и любит внимание и ухаживание мужского пола. Поэтому требует внимания, желает ласки и извинений. Ну напиши ему что-нибудь нежное в личку, вдруг он возбудится и откроет тебе невероятный секрет.
:derpsad:
 
  • Like
Реакции: Sydaidi и wareznik
Мен мозг включай. Это пиздаболина конченная. С ним бесполезно конструктивный диалог вести. Я хз, что вы к нему обращаетесь и что-то доказываете, как к девочке малолетке, которую случайно обидели и та конечно залупилась, понимая происходящее. Он уже выводил и менял и что только не делал, версий 8 наверно проскочило. Смысл что-то писать ему? Я вот считаю, что он просто пидарас и любит внимание и ухаживание мужского пола. Поэтому требует внимания, желает ласки и извинений. Ну напиши ему что-нибудь нежное в личку, вдруг он возбудится и откроет тебе невероятный секрет.
:derpsad:
Я не извиняюсь перед ним он сразу залупился, хотя я в этой теме первое сообщение написал ему, просто отношение к людям которые грубо говоря ему деньги принесли очень отвратительное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мен мозг включай. Это пиздаболина конченная. С ним бесполезно конструктивный диалог вести. Я хз, что вы к нему обращаетесь и что-то доказываете, как к девочке малолетке, которую случайно обидели и та конечно залупилась, понимая происходящее. Он уже выводил и менял и что только не делал, версий 8 наверно проскочило. Смысл что-то писать ему? Я вот считаю, что он просто пидарас и любит внимание и ухаживание мужского пола. Поэтому требует внимания, желает ласки и извинений. Ну напиши ему что-нибудь нежное в личку, вдруг он возбудится и откроет тебе невероятный секрет.
:derpsad:
А на счет конкретики я просто не люблю оскорблять людей и не хотел бы разводить срач
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Я не извиняюсь перед ним он сразу залупился, хотя я в этой теме первое сообщение написал ему, просто отношение к людям которые грубо говоря ему деньги принесли очень отвратительное
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А на счет конкретики я просто не люблю оскорблять людей и не хотел бы разводить срач
а кто ж его оскорбляет. разве пидарас это оскорбление, если природа у него такая, требует природа мужской ласки.
что ж тут поделаешь. хотя думаю пидарасы имеют титановые яйца, чтобы с жёстким отношением общества, уметь заявить о себе.
и уж точно мало кто из них будет в таком случае заниматься дезинформацией. поэтому кто тс, остаётся большая загадка.
скорее всего он пидарас не от природы, но проходит путь к этому. путь через пиздабольство и затем по принуждению,
сначала в онлайне свыкнется с ролью, потом в реале судьба настигнет. не зря ж говорят, сколько верёвочке не виться...
:derpstare:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: deferl и Sydaidi
Что то в кошельке Bitkeep , бонбоны аббревиатурой уже обзавелись ZTC
Может есть инфа какая ?)
 
Хз , в телеге представитель ZTB говорил что туда можно выводить
Я вывел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как уже оттуда , я хз )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_2021-04-06-16-24-55-535_com.bitkeep.wallet.jpg
 
  • Like
Реакции: sosisochka
фиксируем свои Ламборгини за 2$ :kappa:
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-06-19-26-41-773_com.bitkeep.wallet.jpg
    Screenshot_2021-04-06-19-26-41-773_com.bitkeep.wallet.jpg
    154,3 KB · Просмотры: 136
  • Like
Реакции: sosisochka
  • Like
Реакции: sosisochka
Делюсь своим опытом, как успешно всрать эти ваши бумбоны и ничего не понять.
Установил в метамаске их сеть по пдфкам из интернетов на китайском
Отправил себе на кошелек, а потом узнал, что их сеть нихрена не работает (хотя комиссию в 10 бомбомов успешно скрысили).
Поэтому мои бомбомы ушли в никуда из-за разгильдяйства этих ваших индейцев)))
Не повторяйте мой эксперимент - ждите запуск их чудо-сети, которая пока выдает ошибку 404 и заглушку нгинкса
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: sosisochka
фиксируем свои Ламборгини за 2$ :kappa:
Для смертных скинули, я ведь выше давал вам подсказку , что свапать их можно в дапе, удачи слить по ЛОУУУУ прайсу бонбоны=) Цена раз в 100 упала кстати.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1617747929316.png

Кто умный и мозги на месте , и додумались - поздравляю с хорошей фиксации , остальным соболезную.
 
Лол
Их нельзя было свапать нигде дура
Ни в свапе ни в дапе ни в дупе ни в душе
Нигде !
В тофусвап только добавили вчера позавчера эти бубны
Нигде в свапалках цены на них даже не было
Сказочник
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пруфоф вывода нет .
Держи шляпой по губам
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Sydaidi и sosisochka