Получаем 88$ за KYC от биржи ZT Global

Еще может гайд написать вам как это делать? Вы дохуя умные , почитай все странцы темы , всякие школьники меня хейтили , пусть сейчас сами мозг включают и ищут выходы вывода.
действительно не зря в твой адрес все летело.ты че думаешь сча все перед тобой запрыгают.хуй ты угадал пенсионер
 
  • Like
Реакции: Gt4
Отправь школьника в бан, за язык его @MORAX
 
  • Like
Реакции: thehifix
действительно не зря в твой адрес все летело.ты че думаешь сча все перед тобой запрыгают.хуй ты угадал пенсионер
Да без проблем , вообще без разницы на ваше мнение)
 
Ты для чего тему создавал? Чтобы рассказать людям или рефок набрать?
Ну открыл глаза многим людям , частично им помог заработать пару копеек, после хейта помогать не вижу смысла , вы же умные и сами сможете разобраться)
 
Еще может гайд написать вам как это делать? Вы дохуя умные , почитай все странцы темы , всякие школьники меня хейтили , пусть сейчас сами мозг включают и ищут выходы вывода.
Мне твой гайд не нужен, я бы хотел увидеть скрины что ты свапнуть смог хотябы тогда я поверю что выводиться и сам разберусь
 
Ну открыл глаза многим людям , частично им помог заработать пару копеек, после хейта помогать не вижу смысла , вы же умные и сами сможете разобраться)
Ну лично я тебе ни одного плохого коментария не писал просто попросил скинуть скрин хотябы свапа в другую монету
 
судя по его прошлой теме с 50 баксами.ток рефов на людей ему пох
Если бы я хотел рефералов нагнать , то я бы не писал , что "дают только кто регнеться НЕ по рефке" , мозг включай или бабская логика включена? Ой забыл , ты же и есть баба :rolleyes:
 
Если бы я хотел рефералов нагнать , то я бы не писал , что "дают только кто регнеться НЕ по рефке" , мозг включай или бабская логика включена? Ой забыл , ты же и есть баба :rolleyes:
у тебя там не так никуя написано было.хрен ли на попятную то пошел пля. а ты бля не мужик а мудак
 
  • Like
Реакции: Denalex
у тебя там не так никуя написано было.хрен ли на попятную то пошел пля. а ты бля не мужик а мудак
"Кто будет регистрировать по реферальной ссылке - те не получат 50$"
Ты умеешь нормально общаться? Я вообще тебя не понимаю , пиши внятно , а то ничего совершенноне понятно, но понял , что я мудак , спасибо зай :love:
 
  • Haha
Реакции: kirasof
ТСа видно в детстве обижали )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лью доки что свап не пашет , пару минут ребята )
 
  • Like
Реакции: kirasof
ТСа видно в детстве обижали )
Увы , но нет , сам подумай , зачем помогать людям , от которых только негатив идет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лью доки что свап не пашет , пару минут ребята )
Я надеюсь ты через дап меняешь? А не через свап :wink: , если через свап - земля пухом.
 
Скрин тса )

Swxmd2CYDzg.jpg

А это мой какой тут дап ) У тебя у самого открыт свап , тс иди уже проспись лучше. Строит из себя хз кого бл
kIjUhjtNOIY.jpg
 
Скрин тса )

Swxmd2CYDzg.jpg

А это мой какой тут дап ) У тебя у самого открыт свап , тс иди уже проспись лучше. Строит из себя хз кого бл
kIjUhjtNOIY.jpg
Короче кому-то "завели за щеку" и он решил не палиться и сказать что все заебок
 
  • Like
Реакции: wareznik и Chappy
Еще может гайд написать вам как это делать? Вы дохуя умные , почитай все странцы темы , всякие школьники меня хейтили , пусть сейчас сами мозг включают и ищут выходы вывода.
Сколько вывел?
 
Сколько вывел?
какая разница сколько лол. это ж тс дело
вывести и ты можешь, где их обменять? они нахуй нигде не нужны вот в чём дело
но ТС утверждает, что он знает где их закешить. хотя он дохуя уже чего утверждал :8:
 
  • Like
Реакции: Romas3@
Сколько вывел?
Достаточно , я абузил в чатах индусов рефералку , три аккаунта под рефералки было ( попросил людей пройти кус за $) , на каждом аккаунте по 2-3к бонбонов было , за каждого реферала платили по 20 бонбона)
 
Достаточно , я абузил в чатах индусов рефералку , три аккаунта под рефералки было ( попросил людей пройти кус за $) , на каждом аккаунте по 2-3к бонбонов было , за каждого реферала платили по 20 бонбона)
в феврале у тебя было 6 аккаунтов + твой, уже три?
что не фраза, то пиздежь
http://ipic.su/aN5jL.jpg :wink: