Получаем 88$ за KYC от биржи ZT Global

Для смертных скинули, я ведь выше давал вам подсказку , что свапать их можно в дапе, удачи слить по ЛОУУУУ прайсу бонбоны=) Цена раз в 100 упала кстати.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 284992
Кто умный и мозги на месте , и додумались - поздравляю с хорошей фиксации , остальным соболезную.
какая же ты все таки отвратительная, мерзопакостная гадость.как бы сделать так что бы никогда тебя больше не видеть тут.
 
  • Like
Реакции: Ддодикос и Denalex
  • Like
Реакции: kirasof
Очень интересно но нехера не понятно, что бл сними делать?
 
Очень интересно но нехера не понятно, что бл сними делать?
Там на самой бирже, сверху слева на интерфейсе есть вкладка mining вот там разные пулы порой бывают, можно вкинуть куда нибудь если успеть. И в самом разделе mining будет ещё два, типа фиксированная награда пропорционально вложенному от пула и плавающая. Там конечно выходят прям гроши грошами, но чтоб без дела не лежали можно туда. Ждать с моря погоду. Когда же нибудь откроют по ним торговлю. А сейчас если свапалка менялка где и будет, то за гроши какой смысл скидывать, на булочку если только и то на кофе сверху даже не хватит. Просто заходить порой, проверять. Ну ещё у них наверно комьюнити какое есть, там туситься, смотреть что говорят.
 
Там на самой бирже, сверху слева на интерфейсе есть вкладка mining вот там разные пулы порой бывают, можно вкинуть куда нибудь если успеть. И в самом разделе mining будет ещё два, типа фиксированная награда пропорционально вложенному от пула и плавающая. Там конечно выходят прям гроши грошами, но чтоб без дела не лежали можно туда. Ждать с моря погоду. Когда же нибудь откроют по ним торговлю. А сейчас если свапалка менялка где и будет, то за гроши какой смысл скидывать, на булочку если только и то на кофе сверху даже не хватит. Просто заходить порой, проверять. Ну ещё у них наверно комьюнити какое есть, там туситься, смотреть что говорят.
Понял спасибо, ну я один раз только закинуть смог, вот на днях, до этого ошибки шли какие то)
 
чёт шляпа какая-то выходит, это ж совсем не 90$ :derpwhy:
нам всем китайским бонбоном по губам надавали что ли?
Че че а я и не сомневался что всем халявщикам по бонбону, чепуха это все
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Че че а я и не сомневался что всем халявщикам по бонбону, чепуха это все
всё чепуха, что чепуха. прям сейчас какое-нибудь говно зародилось, которое через 2-5 лет икс500 даст и выше
но так же тысячи других появились, которые никуя не дадут. поэтому чаще всего будешь прав
 
1617876649548.png

вот кстати застекал, ток TF этот тож без трейда пока
 
майнинг TF был до 29.06 и хуяк его закрыли толька для бигбонов. Чет жирно там падало каждый день...
 
новости есть куда вложить бубоны?
 
А куда бонбоны пропали со счета?
 
я удалял приложение и заново установил,и пиздец пропали токены,наебали индусы
может куда в стейкинг притулил и ещё куда на долгосрок?
куёво их заменять вывести нельзя. фантомная крипта,
вроде есть, по факту нет. а в этих майнинг пулах хотя бы 10к бобонов
тогда хоть как-то можно собрать что-то. со 100 там такие прям гроши
 
Я приложение давно потер, смотрел через сайт
через сайт пытался входить,на почту код подтверждения не приходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может куда в стейкинг притулил и ещё куда на долгосрок?
куёво их заменять вывести нельзя. фантомная крипта,
вроде есть, по факту нет. а в этих майнинг пулах хотя бы 10к бобонов
тогда хоть как-то можно собрать что-то. со 100 там такие прям гроши
нет не прикручивал,ну да так то похер на них
 
  • Like
Реакции: sosisochka