Получаем 500 рублей от Альфаинвестиций

Нет, после продажи акций - деньги придут на счет спустя 45 дней, так сказали в тех. поддержке.
P.S. Мне в итоге начислили 500 руб. и 2 акции газпрома (это стало приятным сюрпризом, так как ждал только 500 руб.)
Тебе через 45 дней , деньги и акции упали?
 
А что за подарочные акции?
 
Акцию с 2 подарочными акциями Газпрома продлили, так что можете участвовать, кто не успел
 
Как вывести?
 

Вложения

  • IMG_20211018_175627.jpg
    IMG_20211018_175627.jpg
    58,5 KB · Просмотры: 92
хах прошло 50 дней, ничего не начислили. и на отзыв на банки.ру не ответили.
 
  • Haha
Реакции: Evoker
хах прошло 50 дней, ничего не начислили. и на отзыв на банки.ру не ответили.
А в поддержке что пишут, мне вроде 500 через поддержку прислали, правда тоже дней 40 ждал
 
По ходу с этой акции сегодня 500р пришло
 
Регистрировался одновременно с родственником. Родственник сегодня получил 500 рублей, а я не получил.
 
Регистрировался одновременно с родственником. Родственник сегодня получил 500 рублей, а я не получил.
Регистрации мало для получения 500 руб. нужно ещё пополнить счёт и купить акции.
 
Регистрации мало для получения 500 руб. нужно ещё пополнить счёт и купить акции.
Если родственник получил 500 рублей, то как ты думаешь выполнили мы все условия акции или нет?
 
  • Like
Реакции: SataniQ
Если родственник получил 500 рублей, то как ты думаешь выполнили мы все условия акции или нет?
Мне это не известно. В вашем сообщении вы написали только про регистрацию.
 
По условиям покупку на 1000 нужно совершить акций, мне кстати и проценты пришли что-то около 200 рублей, да то что месяц 20000 подержал на брокерском счету.
 
Мне уже воркл начислил а альфа еще нет
 
  • Like
Реакции: Conanwar
Зарегистрировался в начале августа, выполнил условия, но деньги так и не прислали. Более того, обращался к ним по всем каналам связи и уже больше месяца они присылают только отписки, а то и вовсе игнорят. Похоже, что банк решил кинуть часть клиентов с этой акцией.
 
  • Like
Реакции: Dim1k