Получаем 50 бонусов (рублей) в Магнит за прохождение викторины

Вы разобрались, в чем там дело? У меня тоже такая история случилась с одной картой. Думал, что это из-за отсутствия покупок по карте. А вы говорите, что у вас карты давнишние, и списывали бонусы уже неоднократно. Теперь не знаю, что и думать. При этом, с других карт, по которым были покупки, списывал без проблем. Теперь вот и эта с одной покупкой, но пока не пробовал снова списать.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Необходимость копить 20 бонусов для списания ввели примерно месяц назад, до этого было достаточно одной покупки по карте. Если первая покупка была раньше этого срока копить 20 бонусов не нужно.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Нет, не была ещё в Магните.
У меня сегодня получилось списать.
Необходимость копить 20 бонусов для списания ввели примерно месяц назад, до этого было достаточно одной покупки по карте. Если первая покупка была раньше этого срока копить 20 бонусов не нужно.
Скрытое содержимое для пользователей: jon555, ruperson
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olol
У меня сегодня получилось списать.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
мне тоже интересно, что Вы Джону пишете, поделитесь пожалуйста
P.S. подтверждаю наличие каких-то суперстранных проблем со списаниями, пока непонятно чем вызвано и от чего зависит
 
Бонусы не списываются с карт Магнита теперь ни у кого? Или кому-то удалось?
-"с виртуальной карты Магнит (карты из приложения Магнит) в любом регионе, - после накопления 20 бонусов за покупки в магазинах Магнит"
Это што еще такое, теперь чтобы что-то списывать от накопленного надо опять что-то покупать? По 0.5балла за каждые 100р, получается, что надо на 4000тр купить, чтоб баллы списать?
 
Последнее редактирование:
Общая сумма покупок более 4тр? Да пенсионеры теперь кассиров уничтожат в Магнитах, как класс. Я уже неделю со своими 100 баллами мозг выедаю кассирам. Думал они меня спецом морозят, а оно вот оно что, Петрович? В Магнитах засели, эти самые, что с Европах понавозвращались
 
Последнее редактирование:
мне тоже интересно, что Вы Джону пишете, поделитесь пожалуйста
P.S. подтверждаю наличие каких-то суперстранных проблем со списаниями, пока непонятно чем вызвано и от чего зависит
Ну welcome, хотя там ниче такого.

Я смотрю, тех, у кого возникают проблемы со списанием, становится все больше. Может, это вообще косяки на стороне магнита, а мы тут голову ломаем...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Общая сумма покупок более 4тр?
Нет.

У всех пенсионеров уже давно есть карточки, так что им это не грозит. Да и не думаю, что они будут абузить систему))
 
Это не косяки от Магнита, это издевательство над населением и покупателями, попытка до точки кипения довести. После недели тыканья картой Магнита для получения подачки ввиде списания сотни баллов, я уже знаю куда я первым делом приду свое потраченное время забирать
 
  • Haha
Реакции: homokir
Необычное выдает, даже тех для кассиров, кто в этом что-либо понимают или после наседания на них пытаются понять. Я понимаю, что карта работает только на накопление. После набора нужной суммы у кассиров открывается возможность списывать, предполагаю
 
Необычное выдает, даже тех для кассиров, кто в этом что-либо понимают или после наседания на них пытаются понять. Я понимаю, что карта работает только на накопление. После набора нужной суммы у кассиров открывается возможность списывать, предполагаю
Ну, мне вот выдало, что карта не активирована. Но это бред, потому что она активируется при регистрации в приложении.
 
пластик к аккаунту с виртуалкой тоже проход не дает
 
Общая сумма покупок более 4тр? Да пенсионеры теперь кассиров уничтожат в Магнитах, как класс. Я уже неделю со своими 100 баллами мозг выедаю кассирам. Думал они меня спецом морозят, а оно вот оно что, Петрович? В Магнитах засели, эти самые, что с Европах понавозвращались
В первый месяц активации 1% начисляется, если не абузить вполне реально накопить за месяц, а пенсионеры долго копят, Да и это только на новых картах, на старых (более месяца назад купленных) не надо копить 20 баллов. Ввели эту хрень после того, как в прошлом месяце "умники-барыги" начали с помощью скриптов генерировать тысячи аккаунтов с баллами. Хотя эта акция действует с октября прошлого года и никаких ограничений на списание до этого не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня сегодня получилось списать.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Значит считают по дате начисления баллов, а не по дате первой покупки.
 
Подтверждаю, мне тоже пришли