Получаем 50 бонусов (рублей) в Магнит за прохождение викторины

Прилетели тридцаточки сегодня за опрос из этой темы https://mipped.com/f/threads/magnit-30-ballov-za-opros.191096/
Жаль, что эту викторину закрыли. Интересно, в чем причина. Не помню, чтобы такое хоть раз было. Скорее всего, и не дадут ничего.
 
Прилетели тридцаточки сегодня за опрос из этой темы https://mipped.com/f/threads/magnit-30-ballov-za-opros.191096/
Жаль, что эту викторину закрыли. Интересно, в чем причина. Не помню, чтобы такое хоть раз было. Скорее всего, и не дадут ничего.
Викторину закрыли, наверное, из-за того, что набралось много участников. По идеи тем, кто успел её пройти, должны начислить бонусы на карту.
 
Прилетели тридцаточки сегодня за опрос из этой темы https://mipped.com/f/threads/magnit-30-ballov-za-opros.191096/
Жаль, что эту викторину закрыли. Интересно, в чем причина. Не помню, чтобы такое хоть раз было. Скорее всего, и не дадут ничего.
Я уже и забыла что проходила опрос в ней)). Не могла понять откуда прилетели 30 баллов
 
Уже раза три проходил эти викторины и ни разу ничего не получил. Я один что-ли такой неудачник? Кому-нибудь приходили вот из этой темы, например? https://mipped.com/f/threads/50-bonusov-na-kartu-magnit.173652/
За опрос про кошек бонусы пришли.
тоже пришли
 
  • Like
Реакции: Olol
Викторину закрыли, наверное, из-за того, что набралось много участников.
Точно не из-за этого. Всего день прошел) Прошлая викторина длилась ровно 2 недели, и даже за это время лимит участников в 10 тысяч человек достигнут не был. Знаю это, т.к. на несколько карт проходил опрос в самый последний день и бонусы получил. Там до сих пор даже гугл форма открыта, а эту закрыли. Тут проблема в чем-то другом. Возможно, повлияла текущая ситуация в стране. Кстати, про лимит участников в правилах я так ничего и не нашел. Хотя, может, просто не заметил.
 
А мне только на одно из трёх устройств пришли 30 баллов. На самое наименее используемое
 
похоже кинул на магнит на этот раз, 6 дней всего осталось
 
А мне всё начислили, хотела списать, на кассе сказали, что карта неактивна, звоните в поддержку. На ГЛ сказали, карта виртуальная, в приложении, списать баллы можно. Круг замкнулся?!
 
А мне всё начислили, хотела списать, на кассе сказали, что карта неактивна, звоните в поддержку. На ГЛ сказали, карта виртуальная, в приложении, списать баллы можно. Круг замкнулся?!
Когда Вам было начисление?
 
  • Like
Реакции: Olol
А мне всё начислили, хотела списать, на кассе сказали, что карта неактивна, звоните в поддержку. На ГЛ сказали, карта виртуальная, в приложении, списать баллы можно. Круг замкнулся?!
Чтобы списать с новой карты, в том числе виртуальной, надо сначала 20 баллов накопить, вроде так было.
 
  • Like
Реакции: Olol
А мне всё начислили, хотела списать, на кассе сказали, что карта неактивна, звоните в поддержку. На ГЛ сказали, карта виртуальная, в приложении, списать баллы можно. Круг замкнулся?!
Вы похоже путаете. Не было начислений по этой акции. Было начисления от них по другой акции по 30 рублей, а тут должны были по 50 кинуть, вот похоже и кинули, только в другом смысле.
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister, Miss TV и Olol
А мне всё начислили, хотела списать, на кассе сказали, что карта неактивна, звоните в поддержку. На ГЛ сказали, карта виртуальная, в приложении, списать баллы можно. Круг замкнулся?!
Может в другом магните попробовать. У меня две виртуалки. С обеих без проблем списываю и акционные и обычные. Один раз только отказали типа не получается списать, через 10 минут в другом магазе получилось
 
  • Like
Реакции: Olol
В истории карты не вижу даты начисления, точно в марте.
Когда Вам было начисление?
Точно, это я, видимо, приплюсовала в уме баллы за покупку с бонусом за что-то для животных, где 30 начислили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы похоже путаете. Не было начислений по этой акции. Было начисления от них по другой акции по 30 рублей, а тут должны были по 50 кинуть, вот похоже и кинули, только в другом смысле.
Да, поняла, что 50 не начислили, хоть успела ответить на викторину до её исчезновения из приложения. Извиняюсь, что ввела всех в заблуждение)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы списать с новой карты, в том числе виртуальной, надо сначала 20 баллов накопить, вроде так было.
Все карты у меня виртуальные, давнишние, уже не раз списывала. Тут что-то другое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может в другом магните попробовать. У меня две виртуалки. С обеих без проблем списываю и акционные и обычные. Один раз только отказали типа не получается списать, через 10 минут в другом магазе получилось
Да, надо попробовать в других Магнитах.
 
16. Как производится списание Бонусов?
Бонусы можно списать:

- с пластиковой карты, если покупатель совершает покупку в своем домашнем регионе,
- с виртуальной карты Магнит (карты из приложения Магнит) в любом регионе,
- после накопления 20 бонусов за покупки в магазинах Магнит,
- на первые пять покупок в день,
- с карты Магнит из приложения Кошелек при указании защитного кода карты, расположенного с оборотной стороне карты или в приложении Кошелек.


https://magnit.ru/faq/programma-loyalnosti/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss TV, ГНОМ и Olol
Бонусы можно списать:
- с пластиковой карты, если покупатель совершает покупку в своем домашнем регионе,
- с виртуальной карты Магнит (карты из приложения Магнит) в любом регионе,
- после накопления 20 бонусов за покупки в магазинах Магнит,
- на первые пять покупок в день,
- с карты Магнит из приложения Кошелек при указании защитного кода карты, расположенного с оборотной стороне карты или в приложении Кошелек.
Спасибо
 
подтверждаю что по этой акции не было начислено 50 бонусов
 
  • Like
Реакции: Miss TV
хотела списать, на кассе сказали, что карта неактивна
Вы разобрались, в чем там дело? У меня тоже такая история случилась с одной картой. Думал, что это из-за отсутствия покупок по карте. А вы говорите, что у вас карты давнишние, и списывали бонусы уже неоднократно. Теперь не знаю, что и думать. При этом, с других карт, по которым были покупки, списывал без проблем. Теперь вот и эта с одной покупкой, но пока не пробовал снова списать.
16. Как производится списание Бонусов?
Бонусы можно списать:

- после накопления 20 бонусов за покупки в магазинах Магнит