Получаем 300 бонусов в магазине электроники e2e4 (списание 100%)

чоб купить на 300 рублей - мышку или флешку?
 
В магазине же без паспорта отдают?
На счет заказов не знаю, т.к. они все-таки оплачены, а вот если просто прийти и списать бонусы (предварительно посмотрев, есть ли в наличии в магазине нужный товар) - тогда спишут без паспорта и кода смс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чоб купить на 300 рублей - мышку или флешку?
чай :winked:
 
  • Like
Реакции: Cryptolaowai
чоб купить на 300 рублей - мышку или флешку?
Я взяла мышку попроще, моя на последнем издыхании, и чай. Интересно, с какими лицами это собирать и отдавать будут))
мск и обл :5:
Всего один магаз и за тридевять км от меня
Ага. Заказала только что в Щербинку. Хорошо хоть не Зеленоград.
 
Я взяла мышку попроще, моя на последнем издыхании, и чай. Интересно, с какими лицами это собирать и отдавать будут))

Ага. Заказала только что в Щербинку. Хорошо не в Зеленоград.
Тема разлетелась по всем крупным и малым тг каналам, причем без моего предупреждения про абуз. Школьники наверняка наклепали по 50 аккаунтов на свое имя и ждут обработки))))
 
Халява которую мы не заслужили. Пункт самовывоза физ лицам не доступен. Это гайки закрутили? Сдек доставка 302 рубля.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-12-05-12-27-31-24_91f6ed874e38a0c826272623fd24872c.jpg
    Screenshot_2022-12-05-12-27-31-24_91f6ed874e38a0c826272623fd24872c.jpg
    48,7 KB · Просмотры: 70
Халява которую мы не заслужили. Пункт самовывоза физ лицам не доступен. Это гайки закрутили? Сдек доставка 302 рубля.
Ну видимо закрутили. А из самого магазина самовывоз тоже не доступен?
 
"Видим у вас 20 новорегов, сделанных вчера, какие 10 банить?"
Мвидео все втихую делает,на звонки не тратит время,просто видят,а кто это у нас 200 акков с бонусами накрутил иди ты в блок,будь добр потрудись еще:D
 
  • Like
Реакции: Ragnar Lodbrok
Халява которую мы не заслужили. Пункт самовывоза физ лицам не доступен. Это гайки закрутили? Сдек доставка 302 рубля.
у меня в городе по-прежнему 0 руб в сдэк и е2е4
Вы из какого города?
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
Пункт е2е4 также недоступен для физ лиц, а в сдэке тоже 300 рублей :confused:
 
Это чеза город у вас, в моем все доступно для сдека за ноль ,видать выборочно где то платно где то нет
 
Пункт е2е4 также недоступен для физ лиц, а в сдэке тоже 300 рублей :confused:
хм, они поменяли условия и раньше у вас было 0 рублей за доставку? Просто у меня по-прежнему бесплатно, а в некоторых населенных пунктах по дефолту доставка платная
 
Москва, я так понимаю, в пролете, если не ехать до Щербинки? Сдек 180р
 
Выбрал сдэк пункт выдачи, доставка бесплатно. Заказ исполнен, написано выдан, кому не понятно, не мне точно. Тех поддержка пока молчит. Очень странно. Может курьерской службе выдан для доставки до пункта выдачи. Из аккаунта заказ исчез, находится в завершенных. У всех так?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Barlakoff