300 бонусов в магазине электроники e2e4 (списание 99%)



Там надо дождаться, когда они подтвердят наличие и тогда уже можно перейти к оплате и при оплате выбрать бонусы
 
От города что-ли зависит?
Может быть. Я сейчас в свой город заказал леску на бонусы с бесплатной доставкой в пункт выдачи е2е4.
СДЭК - тоже бесплатно, но дольше доставка
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
Как я понимаю в те города, где есть их магазины они в том числе и по сдэку возят за свой счет. А там, где нет - платная доставка.
Второй заказ (на второй номер) можно сделать или отменят (заблокируют) оба моих заказа?
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Там надо дождаться, когда они подтвердят наличие и тогда уже можно перейти к оплате и при оплате выбрать бонусы
Пока не написал в чат по ожидающему заказу, статус не поменялся и оплатить не давал. Полдня висел "В ожидании"..
 
Пока не написал в чат по ожидающему заказу, статус не поменялся и оплатить не давал. Полдня висел "В ожидании"..
Аналогичная проблема вчера и у меня была😔 подтверждают долго
 
Аналогичная проблема вчера и у меня была😔 подтверждают долго
это еще быстро, вы видимо с этим магазином не знакомы, скоро будут звонить и спрашивать точно ли вы хотите заказать именно это
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ и Barlakoff
Там еще и доставка полмесяца (у меня), один раз в пути поломали товар, пришлось перезаказать и еще 2 недели ждать )))

Пока не написал в чат по ожидающему заказу, статус не поменялся и оплатить не давал. Полдня висел "В ожидании"..
Обычно на следующий день подтверждают... :belay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Barlakoff
Обычно на следующий день подтверждают..
это нигде не написано, я должен был догадаться?? Да и на следующий день это долго считаю. Так что после заказа сразу надо писать в чат и уточнить статус заказа.
 
  • Wow
Реакции: Barlakoff
Кстати, в чате ответили, что в будни происходит подтверждение заказов от поставщиков и что, мол, в выходные нет смысла делать заказы, все равно, скорее всего, не подтвердят раньше понедельника.
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Кстати, в чате ответили, что в будни происходит подтверждение заказов от поставщиков и что, мол, в выходные нет смысла делать заказы, все равно, скорее всего, не подтвердят раньше понедельника.
Ну это если товар не от самого магазина .
 
  • Like
Реакции: IChe
Делай 10 в постамат, приедешь, заберешь за раз, и паспорт не нужен.
Сделал 10 зак. в пункт выдачи и постамат Сдэк.
Как там получать? По номеру заказа и паспорту или должен еще код для получения прийти?
Все заказы оплачены и в пути