Получаем 300 бонусов в магазине электроники e2e4 (списание 100%)

У меня только сдэк. Теряется смысл в халяве :pokerface:
На сайте так и не нашел, кстати, как использовать баллы
Жаль
Но в крупных городах, где есть непосредственно е2е4 доставка до сдэка бесплатна: пример ЕКБ и НСК
 
шляпа этот магазин заказ ждать две недели
 
У меня только сдэк. Теряется смысл в халяве :pokerface:
На сайте так и не нашел, кстати, как использовать баллы
Возможность использования баллов появится только после подтверждения наличия товара (в рабочие часы это происходит очень быстро)
 
а у меня наоборот рядом прям. ТС сколько акков делал на одни имя и фамилию если не секрет?
 
а у меня наоборот рядом прям. ТС сколько акков делал на одни имя и фамилию если не секрет?
Летом была такая акция, сделал штук 20 всего, потратил из них штук 5, первые 2-3 прошли нормально, потом начались отмены. Затем были еще попытки и пара заказов все-таки проскачила, а остальное постоянно отменяли, причем без звонков и без предупреждения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а у меня наоборот рядом прям. ТС сколько акков делал на одни имя и фамилию если не секрет?
Если е2е4 рядом, можно туда сходить и бонусы потратить, паспорт там не требуют. Батарейки у них всегда в наличии)
 
  • Like
Реакции: Ragnar Lodbrok
Заказ делал в ЕКБ. Самовывоз из магазина е2е4 - бесплатно, разумеется. Один магазин в городе. Также куча пунктов выдачи СДЭК - тоже забираем бесплатно, где поближе. Есть курьерская доставка СДЭК к вам домой, но там более 200 рублей
 
Заказ делал в ЕКБ. Самовывоз из магазина е2е4 - бесплатно, разумеется. Один магазин в городе. Также куча пунктов выдачи СДЭК - тоже забираем бесплатно, где поближе. Есть курьерская доставка СДЭК к вам домой, но там более 200 рублей
Кстате да, в сдек бесплатно можно заказать, заказал вообще в 100 метрах от меня пункт есть, еще ближе чем сам магаз, можно по каждый заказ по разным сдекам раскидать, если несколько.
 
У меня только сдэк. Теряется смысл в халяве :pokerface:
На сайте так и не нашел, кстати, как использовать баллы
такая же фигня заказ виси в обработке а баллы не понятно как применить
 
  • Like
Реакции: Komarovpavel
Кто из Екб - что заказываете в основном?
 
Я беру батарейки, повербанки дешевые, чай в пакетах, наушники взял. Не дороже 320 рублей.
Спасибо. Заказал пока себе сетевой фильтр, доставка 6 декабря. В Екб полно сдэков - удобно. Сейчас попробую ещё аккаунтов поклепать и что-нибудь ещё заказать
 
  • Like
Реакции: Ragnar Lodbrok
Спасибо. Заказал пока себе сетевой фильтр, доставка 6 декабря. В Екб полно сдэков - удобно. Сейчас попробую ещё аккаунтов поклепать и что-нибудь ещё заказать
Похоже там сборка происходит на одном складе и собирают одни и те же люди, которые замечают, что получатели одинаковые + сумма близка к нулю (бросается в глаза), тогда заказы отменяют.
 
  • Like
Реакции: Komarovpavel
Ты на одно имя уже сколько сделал?
у меня три разных фио на которые можно заказать. Седал сегодня на каждый по одному заказу на один адрес сдека. Завтра еще раз попробую так же эти же три фио на другой адрес сдека.
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
а как получать из сдека ? смс или паспорт ?