Получаем 300 бонусов в магазине электроники e2e4 (списание 100%)

Дубль заказ не дает сделать. Звонят и отменяют на выбор. Один человек - один заказ без проблем, а дальше отмены.
 
  • Like
Реакции: Komarovpavel и Barlakoff
Не удивлюсь если начнут отменять заказы даже у тех, кто не делал мультики
 
Не удивлюсь если начнут отменять заказы даже у тех, кто не делал мультики
Я в этом сомневаюсь, так как до этого все было нормально, хотя они явно прифигели от наплыва халявщиков
Тему публиковали в каналах с халявой и слили на пепер
*Кстати, в условиях акции написано, что они могут завершить ее досрочно после окончания лимита бонусов
 
может нужно пару дней им дать, чтоб забыть вас . )
Летом была такая же акция
И когда начали лететь отмены, я также подумал, подождал НЕДЕЛЮ и начал делать снова - все отменили.
 
  • Like
Реакции: Komarovpavel
Летом была такая же акция
И когда начали лететь отмены, я также подумал, подождал НЕДЕЛЮ и начал делать снова - все отменили.
а что если фио англ буквами писать,
 
а что если фио англ буквами писать,
-_____-
Значит объясняю:
Я делал по всякому: писал по английски и все имя и отдельные буквы, это ни на что не влияло
Заказы отменяют на этапе СБОРКИ, а не обработки
Все заказы проходили обработку и я их оплачивал, но через 1-2 дня, когда, по идее должна быть сборка, прилетали отмены.
 
прям в ручную все проверяют так тщательно чтоли )) заняться им не чем .
я думаю это в глаза бросается, при получении будет накладная - на ней четко написано Фамилия Имя и сумма заказа
Можно хоть 100 акков на одно имя зарегать, их не заблокируют, а вот заказать - тютю
 
пробовал на деле?
ну у меня еще отмен не было, только пару заказов сделал и не забрал даже .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я думаю это в глаза бросается, при получении будет накладная - на ней четко написано Фамилия Имя и сумма заказа
Можно хоть 100 акков на одно имя зарегать, их не заблокируют, а вот заказать - тютю
ну тогда по вашему, они долны вручную проверить с каким то черным списком , это мутороно . Но можно замутить какой то простой антифроуд . который ищет совпадения по фио и городу. А его уже как то можно обойти.

ну это смотря конечно какие у них обьемы
 
ну у меня еще отмен не было, только пару заказов сделал и не забрал даже .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну тогда по вашему, они долны вручную проверить с каким то черным списком , это мутороно . Но можно замутить какой то простой антифроуд . который ищет совпадения по фио и городу. А его уже как то можно обойти.

ну это смотря конечно какие у них обьемы
Возможно отмен еще не было потому, что заказ еще не скоро будет отправлен. Мне вот товар только 11 числа отправят. Я думаю тщательно проверяют уже непосредственно перед отправкой, и если пара заказов в разные точки города и разным товаром вряд ли вызовут подозрение, тем более если фамилия распространенная, то уже заказов 10 оформленые на одинаковые ФИО точно будут отменены
 
Возможно отмен еще не было потому, что заказ еще не скоро будет отправлен. Мне вот товар только 11 числа отправят. Я думаю тщательно проверяют уже непосредственно перед отправкой, и если пара заказов в разные точки города и разным товаром вряд ли вызовут подозрение, тем более если фамилия распространенная, то уже заказов 10 оформленые на одинаковые ФИО точно будут отменены
У меня два заказа на одно ФИО на разные точки сдека и отмена по одному на выбор
 
  • Haha
Реакции: *DIVA*
Ну вот, а люди тут собрались мультов понасоздавать. Сделайте пока один акк, заберите заказ а потом уж пробуйте, клепайте сколько хотите. Хоть не так обидно будет, если отменят
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
В магазине же без паспорта отдают?
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
С какого номера звонят?