Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я 2 месяца жду,остальные аки блочат
 
Да я забила уже) сделала на мужа, брата, маму и парочку друзей. Всем быстро все пришло. А я видимо рожей не вышла))
Да просто искусственный интеллект идентификации лиц решил, что они остро нуждаются в деньгах. А по твоему румяному лицу решил, что тебя и так неплохо кормят)))
 
  • Like
Реакции: Viktor88899
Да просто искусственный интеллект идентификации лиц решил, что они остро нуждаются в деньгах. А по твоему румяному лицу решил, что тебя и так неплохо кормят)))
Ну спасибо :))))
 
  • Like
Реакции: satanic
Странно. 2 друзьям не выдали,а мне и ещё другу выдали ровно за сутки(+-3 часа).
 
Что ты чувствуешь когда челики за 5 минут делают себе 50 баксов, а ты ждешь месяцами?o_O
а какие могут быть чувства? когда челики в общем получают 75$,а ты даже апрув получить не можешь
 
Вопрос к тем, кому пришло письмо мол надо дополнительно залить права
Если создать новый акк, на него придёт апрув или нет?
 
Старые паспорта так и не принимают?
 
Начал регать батю через приложение и всплыло сообщение типа: поздравляем пройдите проверку личности и вам будет начислено 50$ , потом пришло сообщение что понадобится больше времени, я сразу понял что в ручную отсеялась. Потом маму регестрировал, там 25$ было, но письмо на почту после проверки не пришло, в статусе на рассмотрении стоит, может ей быстрее придет так как на себя делал 13 марта и до сих пор на рассмотрении
 
Делал еще в начале марта два аккаунта дали второй лвл но монет все еще нет
 
тоже жду монет с начала марта. хуйня полная.
 
Народ подскажите, кто знает все таки проходит ли паспорт без машинной строчки старого образца или его 100% отклоняют. Раз 5 в феврале еще и был отказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.