Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
##- Please type your reply above this line -##

Kesh (Blockchain)
Mar 1, 11:31 EST
Hello,
Thank you for reaching out! There has been an overwhelmingly positive response from the community regarding our $125,000,000 Stellar (XLM) giveaway. The giveaway is ongoing and will continue running until all XLM is distributed. It's our priority to make sure participants receive their XLM fairly and as quickly as possible. However, the identity verification process is unique to each user, which means wait time to receive XLM may vary from person to person.
As you are Gold Verified, you are all set to receive XLM and we will be in touch as soon as possible. Since XLM is distributed in batches, please check your email every few days (including your spam folders) for an email from noreply@blockchain.com (that’s us) letting you know it’s time to claim your XLM. Once you receive the email, be sure to click the link included within in order to receive your XLM. If you don’t click the link, you will not receive your XLM.
We appreciate your patience as we distribute XLM to all participants. Please let us know if you have any further questions!
Они всем по шаблону одно и тоже шлют! Зашёл в их фейсбук там в коментах тоже все спрашивают когда будут выдавать xlm... Так что непонятная ситуация..
 


Только что монеты получил и благополучно вывел
 
Ребят, вылетал на 3 дня из ветки. Перечитывать не горю желанием. Я пропустил что-нибудь важное? Есть какие-нибудь новости, или все так же правит рандом?)
@H0cico, ты как поживаешь?
 
Последнее редактирование:
Ребят, вылетал на 3 дня из ветки. Перечитывать не горю желанием. Я пропустил что-нибудь важное? Есть какие-нибудь новости, или все так же правит рандом?)
@H0cico, ты как поживаешь?
Кому сразу приходит после верефикации, кто то ждёт уже +7 дней. Так что тут хз. РАНДОМ
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BLVCKW
Кому сразу приходит после верефикации, кто то ждёт уже +7 дней. Так что тут хз. РАНДОМ
Cкорей всего будем ждать 2-3 месяца как те ребята которые знали про способ давным давно
 
Cкорей всего будем ждать 2-3 месяца как те ребята которые знали про способ давным давно
Почему же. Я 23 февраля 5 аккаунтов верефицировал. и всё получил тут же. Через некоторое время решил ещё подключить знакомых и тут такая делема. Аккаунты одобрили но XLM не приходят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем задал вопрос человеку который абузит это всё дело. Сказал ждать) Могут через день-два а могут и через 10 дней прилететь. Так что не забывайте про аккаунты. Тем более крипта растёт. Проверяйте почту почаще.
ТЕРПИМ ДРУЗЬЯ) :fellow:
 
  • Like
Реакции: Xenes
Почему же. Я 23 февраля 5 аккаунтов верефицировал. и всё получил тут же. Через некоторое время решил ещё подключить знакомых и тут такая делема. Аккаунты одобрили но XLM не приходят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем задал вопрос человеку который абузит это всё дело. Сказал ждать) Могут через день-два а могут и через 10 дней прилететь. Так что не забывайте про аккаунты. Тем более крипта растёт. Проверяйте почту почаще.
ТЕРПИМ ДРУЗЬЯ) :fellow:
Расскажи, пожалуйста, подробнее на какие документы регистрировал и на каком языке заполнял?)
P.S. аккаунты с 20 февраля ещё не апрув(((
 
Отправляла доки с 2х акков:
первый на права- вериф за 10 мин прошел и монеты также быстро перечислили,заполняла на русском все
второй на загран-вериф только через 4 дня прошел, и вот уже неделю нет монет, заполняла латиницей
Со вторым акком пляски с бубном были и с ссылкой, и без ссылки, и через приложение, и через браузер-пофиг, монет неделю нет
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Darwin
Короче парни, есть один рабочий вариант.
Благодаря нему xlm начисляется сразу
Если что пишите в лс
 
До подтверждения доков, заходите во вкладку stellar жмете получить монеты, потом апруваете и монеты придут сразу с подтверждением.У меня так , сегодня ночью апрувнули акк, 5 дней висел на рассмотрение,монеты сразу на счет прилетели.
 
да поди "дайте мне логин с паролем и почту от вашего верифицированного аккаунта. я вам всё сделаю"
скорее всего, тут же никто за просто так не поможет)

До подтверждения доков, заходите во вкладку stellar жмете получить монеты, потом апруваете и монеты придут сразу с подтверждением.У меня так , сегодня ночью апрувнули акк, 5 дней висел на рассмотрение,монеты сразу на счет прилетели.

На одном аккаунте так и сделал, к сожалению, второй день жду монетки.
 
БЛЯТЬ АККУРАТНЕЙ ОПЯТЬ НОСОРОГИ ХОТЯТ СПИЗДИТЬ ВАШ АККАУНТ!
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
С айфонов у кого сколько проверка занимала ? Ни один аккаунт с айфонов проверку еще не прошли
 
Какая разница айфон не айфон??? Проверка одна и та же) интерфейс другой
 
  • Like
Реакции: KYKYCIKI и Jekson
До подтверждения доков, заходите во вкладку stellar жмете получить монеты, потом апруваете и монеты придут сразу с подтверждением.У меня так , сегодня ночью апрувнули акк, 5 дней висел на рассмотрение,монеты сразу на счет прилетели.
По этой схеме делал монет после подтвеждения 3-й день жду (так что не работает, всем рандомно приходят )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.