Получаем 1755 бонусов Holodilnik.ru (оплатить можно до 50%)

Ребят, чО делать.... 1 заказ успешно забрал. , мучу еще , пропали все ПВЗ в городе ... в форме заказа
мск пвз все на месте. ты в курсе что далеко не все товары можно заказать в пвз?
товар с такой карточкой доставки заказать можно в пвз
1655581373614.png


а с такой нельзя
1655581526557.png
 
мск пвз все на месте. ты в курсе что далеко не все товары можно заказать в пвз?
))) Абалдеть! реально, один из товаров нельзя было... накидал мелочевку позиций 20. удали - прокатило. СПС! всю голову сломал
 
Ребят, чО делать.... 1 заказ успешно забрал. , мучу еще , пропали все ПВЗ в городе ... в форме заказа
У меня былао такое, вроде из-за того, что это товар партнёра и доставка только в их пункты.
 
  • Like
Реакции: denash
Подскажите, как вы обходите антифрод? Надоело делать новые заказы. Все отменяют
 
Подскажите, как вы обходите антифрод? Надоело делать новые заказы. Все отменяют
А он там есть?
Мне вот надоело делать заказы с вечными бонусами. Заказы привозят, а бонусы восстанавливаются
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Подскажите, как вы обходите антифрод? Надоело делать новые заказы. Все отменяют
Отменяют какие? Где бонусы были использованы в старом заказе и типа еще остались на счете?
 
Подскажите, как вы обходите антифрод? Надоело делать новые заказы. Все отменяют
вы им позвоните и узнайте, там не антифрод, там кто то бонусы списал. Вместо вас.
 
Мне вот надоело делать заказы с вечными бонусами. Заказы привозят, а бонусы восстанавливаются
У меня фантазии не хватает, не знаю что заказать.
Пару заказов сделал, больше ничего реально не надо, всё есть :wink:
 
Связывался кто у них со сдачей товара по гарантии, они сами принимают его и в СЦ доставляют? А то на сайте пишут типо все вопросы в СЦ если что.
 
А он там есть?
Мне вот надоело делать заказы с вечными бонусами. Заказы привозят, а бонусы восстанавливаются
а пытались прям подряд заказывать с этого акка? то есть 2 заказа в один день например
 
а пытались прям подряд заказывать с этого акка? то есть 2 заказа в один день например
Я не пытаюсь, а нормально заказываю по мере надобности, а не на скорость. Третий товар за неделю получил, а бонусы опять на месте
 
Я не пытаюсь, а нормально заказываю по мере надобности, а не на скорость. Третий товар за неделю получил, а бонусы опять на месте
ну у меня есть подобный акк, даже несколько, там бонусы не списало . Но прилетит ли отмена , еще не знаю.
 
Сейчас с баллами хорошо сбербокс брать, цена упала на тысячу по сравнению со вчера
 
  • Like
Реакции: Georg99
Было ли у кого, что заказ отменен, а его привезли в пункт холодильника.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришло в письме
Спасибо за покупку!
Недавно вы совершили покупку. Надеемся, вы остались довольны нашим магазином и вашими покупками, ведь мы делаем все возможное, чтобы вы возвращались к нам снова и рекомендовали нас другим.
Предлагаем вам бонус в обмен на ваш отзыв о магазине Холодильник.Ру,
опубликованный на сервисе Яндекс.Маркет.
Вы можете выбрать:
1 000 ₽ - купон на скидку
или
500 ₽ - на баланс своего мобильного телефона
Для того, чтобы получить бонус, вам нужно:
1. Указать номер вашего заказа при написании отзыва на Яндекс.Маркете.
2. Отправить нам ответное письмо с номером вашего заказа и указанием, какой бонус вы хотите получить.
3. Бонус 500 ₽ будет начислен на номер мобильного телефона*. Бонус 1 000 ₽ будет отправлен на email, указанный в заказе.
* Пожалуйста, укажите в письме номер мобильного телефона
4. При написании отзыва на Яндекс.Маркете может потребоваться заполнение в два этапа. Просим вас заполнить оба шага, без этого оценка не будет засчитана Яндексом.
Важно:
Для получения бонуса необходимо, чтобы ваш отзыв прошел модерацию на сервисе Яндекс.Маркет и появился в публичном доступе.
Более подробную информацию о написании отзывов можно получить здесь. Если вы получили сообщение, что ваш отзыв не прошел модерацию, сообщите нам об этом. Мы поможем разобраться.
 
Последнее редактирование:
Щедрость от холодильника :D:D:D

Мы дарим Вам подписку на 30 дней от онлайн-кинотеатра IVI!
Целый месяц кинохитов и культовых сериалов бесплатно!
ПРОМОКОД

f024dedce529

может кому надо, если не персоналка
 
Менеджеры холодильника жгут. Сделал заказ ( товар со склада партнёра) и жду звонка, так как уже отследил, что если товар со склада партнёра, не оплачен, то если номер левый то отмена прилетает. Сделал заказ с Леново акка на свой номер ( его нет ещё в системе). Через 40 минут звонит менеджер типо вы заказали то то и туда туда, и говорит что доставка на 3 дня сдвинется, соглашаюсь, спрашивала буду ли я получать и чем оплачивать. После звонка через 5 минут заказ в статусе в работе, через ещё 3 минуты отменён.)))
 
Последнее редактирование:
Менеджеры холодильника жгут. Сделал заказ ( товар со склада партнёра) и жду звонка, так как уже отследил, что если товар со склада партнёра, не оплачен, то если номер левый то отмена прилетает. Сделал заказ с Леново акка на свой номер ( его нет ещё в системе). Через 40 минут звонит менеджер типо вы заказали то то и туда туда, и говорит что доставка на 3 дня сдвинется, соглашаюсь, спрашивала буду ли я получать и чем оплачивать. После звонка через 5 минут заказ в статусе в работе, через ещё 3 минуты отменён.)))
Делал недавно заказ с левого аккаунта, номер свой оставил.звонит менеджер и уточняет в тот город ,говорю да. Вы же делали заказ уже давно в другой город,я говорю и че дальше то😄. Проверяют все,чёт поднюхивают)
 
  • Like
Реакции: newcastle
Делал недавно заказ с левого аккаунта, номер свой оставил.звонит менеджер и уточняет в тот город ,говорю да. Вы же делали заказ уже давно в другой город,я говорю и че дальше то😄. Проверяют все,чёт поднюхивают)
Только что перезвонили, сказали СБ закрыла заказ)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За последние пару дней удалось кому получить заказ, без подтверждения по телефону менеджером? Или с оплатой при получении в пункте озона?
 
Последнее редактирование: