Получаем 100 на тел мнгновенно

Там документы именно человек проверяет? Если любую рандомную картинку загрузить, то прокатит?
 


Делала всего 4 номера вчера и позавчера, пришло только на 1 номер, куда никогда еще не получала от табачников, остальные не пришли, ни где один раз регила, ни где два
 
  • Like
Реакции: Инферно
Там документы именно человек проверяет? Если любую рандомную картинку загрузить, то прокатит?

Ну не совсем рандомную Дикаприо у людей не Прекратил а вот с сайта https://thispersondoesnotexist.com/вполне прокатывает только может поругаться что слишком молодо выглядите даже если борода
 
  • Like
Реакции: sheep
Вчера регал 2 номера на фотку путина, пришло в 3 часа утра сегодня по мск на обе симки.
 
  • Like
Реакции: Татьяна*_*
Ну не совсем рандомную Дикаприо у людей не Прекратил а вот с сайта https://thispersondoesnotexist.com/вполне прокатывает только может поругаться что слишком молодо выглядите даже если борода
на 4 номера именно Дикаприо прокатил - на всех получил спустя от 2 до 6 часов
 
В 4:00 ночи загрузился в 5:00 пришли деньги Tele2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на 4 номера именно Дикаприо прокатил - на всех получил спустя от 2 до 6 часов
Раньше в Ветке с ним кого-то обломали

Вы лучше разъясните кто знает как там со сканами документов хочется пару тысяч получить сразу на Тинькофф и чтобы на картах ещё столько же осталось Одно плохо я везде левые данные давал
 
Повторно приходят на теже номера?
 
какие же суки мтс - из приходящей сотки только 80 получается вывести, с тинькова и теле2 все отлично а тут - .....
но спасибо табачникам тема работает
 
  • Like
Реакции: homokir
Что то мне на некоторые номера не пришло(
 
  • Like
Реакции: Hoboratik и Vasil00
На теле2 через 20 мин пришло, на МТС уже прошло несколько дней - 0. Попробовал сегодня, ради прикола, повторно на них зарегать
 
Регал в четверг около 19:30 номер МТС, который уже есть у них в базе, 100 р. пришли на следующий день около 13 ч.
 
Нет, зарегал повторно эксперимента ради пяток симок тинька ещё в первый вечер, на данный момент так и не пришли.
так же пробовал с теле2 по нулям. сегодня еще перезарегил 7 шт которые на доки делал. сделал на селфи. сижу жду)
 
Sox96, а нельзя всё-таки уже под хайд спрятать?)
 
На теле2 через 20 мин пришло, на МТС уже прошло несколько дней - 0. Попробовал сегодня, ради прикола, повторно на них зарегать
на мтс пришло через час с минутами, но у меня несколько симок и с двух для абуза хотел перебросить на реально используемый мтс номер , но больше 80 из этих 100 нихрена мтс не дал перевести суки
 
Вчерашние вечерние и ночные - из 11 только на одну не пришло. Закатал ее повторно, посмотрим.
 
так же пробовал с теле2 по нулям. сегодня еще перезарегил 7 шт которые на доки делал. сделал на селфи. сижу жду)
все делал на Дикаприо, все прошло успешно - наверно он самый курящий :wink:
 
все делал на Дикаприо, все прошло успешно - наверно он самый курящий :wink:
да у меня рандомные селфи были. пришли на все что делал. просто еще сделал 7 шт по докам на них не пришли. сейчас перерегал на селфи. посмотрим что будет
 
тинькоф через 56 минут, теле2 уже пару часов думает