Получаем 100 на тел мнгновенно

У кого сотня симок можно за три часа 10 тыр наварить.
У меня всегда вопрос возникает, как эту сотню использовать чисто технически? Ну там знаю адаптер есть для быстрой смены симок на горячую.... Но а в остальном?
 


У меня всегда вопрос возникает, как эту сотню использовать чисто технически? Ну там знаю адаптер есть для быстрой смены симок на горячую.... Но а в остальном?

Ну у человека есть еще 2 руки
 
Тема супер годная. У кого сотня симок можно за три часа 10 тыр наварить. Причем все бабло выводится. Автору респект!
еще бы на зарегистрированные номера сотка всегда прилетала
 
еще бы на зарегистрированные номера сотка всегда прилетала
Вот да,каждый раз думаешь-есть ли смысл в том что ты сейчас делаешь или уже нет?

в большинстве случаев По моим замерам на мегафон СЗФО(СПб) приходит за 50-70 минут.
 
Тема супер годная. У кого сотня симок можно за три часа 10 тыр наварить. Причем все бабло выводится. Автору респект!
Как? Седня 8 симак тыркал весь день, мегафона
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как дурак сидишь уговариваешь что зампред на перевод сделали
 
Последнее редактирование:
На большую часть номеров не приходит не зависимо от оператора, был зарегистрирован ранее или нет, утром регистрируешься или вечером
 
так палят по айпи или нет? кто много регал (10+), вы меняли через какое-то время айпи или все с одного?
 
так палят по айпи или нет? кто много регал (10+), вы меняли через какое-то время айпи или все с одного?
1 номер = 1 ip, на все номера теле2 пришло по сотке, но то было позавчера.
 
  • Like
Реакции: DRD
На большую часть номеров не приходит не зависимо от оператора, был зарегистрирован ранее или нет, утром регистрируешься или вечером
мб зависит от региона? Условно, московские номера им могут быть не интересны по причине 'кучи' симок оформленных на таджиков.
 
мб зависит от региона? Условно, московские номера им могут быть не интересны по причине 'кучи' симок оформленных на таджиков.
У меня все симки одного региона, на одни приходит в течении часа или дня, на другие не приходит, закономерности нет, а на кого симки оформлены они не могут проверить
 
Приходят бабки только если выбирать сиги парламент, когда выбирал другие- ни на один номер такой не пришло!
 
так палят по айпи или нет? кто много регал (10+), вы меняли через какое-то время айпи или все с одного?

Сегодня зарегал в общем если считать 15 симок (билайн, мтс Мегафон), регал с одного и того же браузера с телефона, без впн, просто в режиме инкогнито чтобы истоию не чистить. Выбирал сиги бонд (но мне кажется без разницы какие), и нашел газету какую с фотом чувака с усами и бородой и его регал фронтальной камерой. Но потом, после обеда газета исчезла, и пару симок зарегал на фото Ленина с инета.
На все симки пришло по сотке.

Зы: пытался еще раз зарегаться, рега прошла но естественно еще раз по сотке уже не дали.

ЗыЗы: все симки до этого были уже зареганы у табачников.
 
Сегодня зарегал в общем если считать 15 симок (билайн, мтс Мегафон), регал с одного и того же браузера с телефона, без впн, просто в режиме инкогнито чтобы истоию не чистить. Выбирал сиги бонд (но мне кажется без разницы какие), и нашел газету какую с фотом чувака с усами и бородой и его регал фронтальной камерой. Но потом, после обеда газета исчезла, и пару симок зарегал на фото Ленина с инета.
На все симки пришло по сотке.

Зы: пытался еще раз зарегаться, рега прошла но естественно еще раз по сотке уже не дали.

ЗыЗы: все симки до этого были уже зареганы у табачников.
В итоге даёт кеш?
 
Кто получал в том году от мориса, вам пришло сейчас? Мне нет, только на новую сим пришло
 
так палят по айпи или нет? кто много регал (10+), вы меняли через какое-то время айпи или все с одного?
25 регал с одного ип, сегдня штук 15 с другого , минус этого действия в том что без смены ип капча заебывает после 5 регистрации , а так вообще хер забил , симок море но мегафон по умолчанию ставит запрет моб коммерции и перевода денег , то есть деньги пришли а снять нельзя оплатить тоже , единственное это можно через аппгалери на хуавеях и хонорах в игры всадить они там канают 1х1 что с банковской карты что мертвые с симок
 
  • Like
Реакции: DRD
25 регал с одного ип, сегдня штук 15 с другого ,деньги пришли а снять нельзя оплатить тоже , единственное это можно через аппгалери на хуавеях и хонорах в игры всадить они там канают 1х1 что с банковской карты что мертвые с симок
Напишите в поддержку, чтобы сняли запрет на мобильные переводы и выводите.
 
на теле2 вообще не приходят смс?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на теле2 вообще не приходят смс?
 
на теле2 вообще не приходят смс?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на теле2 вообще не приходят смс?
Только что 8 штук зарегал на пробу. Все норм смс приходили
 
  • Like
Реакции: Bubbl
на теле2 вообще не приходят смс?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на теле2 вообще не приходят смс?
На мегу чего-то не отсылает смс для регистрации:(