Получаем 100 на тел мнгновенно



Друзья поделитесь, кто куда деньги с теле 2 выводит и через какой сервис выгоднее?
 
т2 самый жадный опсос, в плане вывода денег
Кроме карты с гигантской комиссией куда ещё можно вывести? Есть 25 симок по 100 руб, думаю куда их пристроить
 
Только что на тинькофф пришли 3 сотки ,оформлял где то часа в 2 выбирал как сигареты парламент
 
Почему скан загружаю, пишут спасибо за регистрацию и все. Деньги не пришли
 
Сегодня утром зарегистрировал новые номера, денег пока нет, сейчас еще парочку зарегистрировал тоже пока нет
 
Похоже я особенный, 3 номера - "Спасибо за регу и иди лесом" всё что я вижу уже второй день подряд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахах, стоило поныть и сразу же пришло, магия не иначе.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Похоже я особенный, 3 номера - "Спасибо за регу и иди лесом" всё что я вижу уже второй день подряд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ахах, стоило поныть и сразу же пришло, магия не иначе.
Скажи как ныл, мы многие сидим без сотки, да и не 3 номера, и не по 3 разу на один номер.
«повезло-повезло»
 
Сегодня утром зарегистрировал новые номера, денег пока нет, сейчас еще парочку зарегистрировал тоже пока нет
Если регил по документам, а не по селфи то они скорее всего приходят через сутки, более или вообще не придут. Регай только через селфи. У меня пришли все, а не пришли как раз те которые по докам делал. Возможно еще придут, но уже сутки прошли.
 
Если регил по документам, а не по селфи то они скорее всего приходят через сутки, более или вообще не придут. Регай только через селфи. У меня пришли все, а не пришли как раз те которые по докам делал. Возможно еще придут, но уже сутки прошли.
только по селфи и регал
три номера, третий день нихера
как ныть надо?
ахз, магия какая-то. реально ровно через минуту после сообщения дошло, мб табачники читают тему :D
 
  • Like
Реакции: RASHA009
я так понял если номер там ранее регистрировался, то нихера не придет. если спасибо за регистрацию, то должно прийти
 
я так понял если номер там ранее регистрировался, то нихера не придет. если спасибо за регистрацию, то должно прийти
На все номера есть рега у табачников, на все пришло
 
Если регил по документам, а не по селфи то они скорее всего приходят через сутки, более или вообще не придут. Регай только через селфи. У меня пришли все, а не пришли как раз те которые по докам делал. Возможно еще придут, но уже сутки прошли.
Всегда только по селфи делаю, с документами там не только паспорт нужен
 
Пипец вчера 9 номеров Мегафон зарегистрировал только на 1 пришло. Те что повторно делал (позавчера и вчера) ничего не пришло.