Получаем 100 на тел мнгновенно

Только что проверил - пришла смс, что должно остаться минимум 50.
ну не знаю. из личного кабинета киви пополнял кошелек с баланса телефона. тоже была смс , но написано было 10 рублей мин остаток. вывел без проблем под10. правда коммисия большая 15.5%
 


Пришли деньги на те номера которые регал по 3 раза. 100 рублей на 1 номер. на 5/5 номеров получил
 
Только что зарегал на 2 номера. Пусто
 
Утром ебнул 25 номеров, из них 1 женский, на женский не пришло на остальные сразу капнуло по сотне, на 2 номера мегафон запрет мобильных платежей включили на остальных снять успел, так же зашёл в лк оттуда пригласил по мылу обещали за каждое приглашение по сотне обоим, оказалась шляпа надо паспортные данные итд но зато если сделать в общем выйдет по 200 на номер, в общем вечером после работы по эксперементирую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что зарегал на 2 номера. Пусто
Те что в дневное время регают на них деньги приходят через несколько часов, я вчера вечером 3 сделал думал не будет, ночью капнуло) и утром я перед работой уже газанул)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hoboratik
Утром ебнул 25 номеров, из них 1 женский, на женский не пришло на остальные сразу капнуло по сотне, на 2 номера мегафон запрет мобильных платежей включили на остальных снять успел, так же зашёл в лк оттуда пригласил по мылу обещали за каждое приглашение по сотне обоим, оказалась шляпа надо паспортные данные итд но зато если сделать в общем выйдет по 200 на номер, в общем вечером после работы по эксперементирую
мне на женский пришло. уже 12 пришли. кстати приходит быстро где через селфи, а где использовал паспорт или другой документ не один еще не пришел. такое чувство что эти данные проверяются дольше. либо вообще на них не придет.
 
мне на женский пришло. уже 12 пришли. кстати приходит быстро где через селфи, а где использовал паспорт или другой документ не один еще не пришел. такое чувство что эти данные проверяются дольше. либо вообще на них не придет.
С компа лепил, мыло от балды каракули и одно фото на все акки, после 5 реги капча выскочила, ип не менял все на одном так и нарегал
 
Ну дык с Моби.Деньги с МТС на киви выводишь без комиссии, а там через сбп в любой банк.
На киви с МТС у меня ничего не выводится. Говорит через гугл пэй оплата и запрещает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в МТС что то странное творится сегодня с счётом - то в минус кидает, то от баллы пишет баланс разный
 
при реге выбирал парламент получил сотку щас от парламента пришло письмо на почту зашел поиграл в игру появились в призах ещё 200р
1615630903252.png
 
  • Like
Реакции: antmax
при реге выбирал парламент получил сотку щас от парламента пришло письмо на почту зашел поиграл в игру появились в призах ещё 200р
Посмотреть вложение 269268
Письмо на почту от парламента ?
А если без шуток , то данные потом надо предоставить типа паспорт ?
 
  • Like
Реакции: laskoviymai13

Вложения

  • парламент.JPG
    парламент.JPG
    20,5 KB · Просмотры: 104
Я тоже оформлял на парламент, заходил в личный кабинет играл в игру, но там в конце написали что теперь вы учавствуете розыгрыше главного приза, о результатах которого вы будете уведомлены в личном кабинете.
 

Вложения

  • приз2.JPG
    приз2.JPG
    26,6 KB · Просмотры: 107
  • призы.JPG
    призы.JPG
    21,9 KB · Просмотры: 68
Получил на теле2 и мег через сутки
 
а сколько можно е-сим в тинькоф мобайл зарегистрировать? можно регистрировать, переводить 100 и закрывать?
 
Пришли деньги на те номера которые регал по 3 раза. 100 рублей на 1 номер. на 5/5 номеров получил
Значит есть надежда, что и мне придут, а то им фото не понравилось, дайте сканы, пришлось повторно региться, это же фото прошло
 
  • Like
Реакции: Инферно
На те которые регал 3 раза за эти дня нихуя не пришло, сегодня зарегал новый номер меги пришло 100 р, на основной не пришло
 
Письмо на почту от парламента ?
А если без шуток , то данные потом надо предоставить типа паспорт ?
попросили паспортные данные, в филлип морис также было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1615646067248.png
 
  • Like
Реакции: antmax
Тема активная, еще присылают что ли? Думал, в первый же вечер заабузили