Получаем 100 на тел мнгновенно

На теле2 и Тинькофф пришло в 22:27, на МТС и мегу нет блядь, лучше б наоборот сука, у меня телега сразу обещанный платеж забрала((
 


QUOTE="Modern888, post: 2998946, member: 106351"]
Кто когда-то получал соточку от сигарет - проходим мимо
[/QUOTE]
А мне все равно начислили))
 
Пришли сегодня ночью сотки оформленные в первый день.Все номера были у табачников зарегистрированы
 
Только что прошел регистрацию! Деньги пришли мгновенно на МТС Мега и ТЛЕ2
 
у меня тоже везде кроме мтс
а как с Теле2 и билайна вывести без комсы желательно?
 
у меня тоже везде кроме мтс
а как с Теле2 и билайна вывести без комсы желательно?
Без комсы никак. С теле2 выгоднее вывести чем с Би. Но выгоднее всего с МТС или Йота)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал на 4 симки на которые позавчера ничего не пришло. Посмотрим придёт или нет) :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikki
Без комсы никак. С теле2 выгоднее вывести чем с Би. Но выгоднее всего с МТС или Йота)
С мтс на другой тел вроде только выгодно. Я на Би переводил и 1р30коп вроде сняли проценты. А так 30р минималка по процентам на карту например. Меньше 70 в итоге с соточки. Есть другие способы? На карту или юмани приоритет. Переводил прям с номера. может лучше на кошелек мтс сперва переводить? В лс если что, чтобы тут не засорять.
 
С мтс на другой тел вроде только выгодно. Я на Би переводил и 1р30коп вроде сняли проценты. А так 30р минималка по процентам на карту например. Меньше 70 в итоге с соточки. Есть другие способы? На карту или юмани приоритет. Переводил прям с номера. может лучше на кошелек мтс сперва переводить? В лс если что, чтобы тут не засорять.
Ну дык с Моби.Деньги с МТС на киви выводишь без комиссии, а там через сбп в любой банк.
 
а с теле2 как?
 
На два номера билайн получил. Первый раз деньги шли часов 18 второй 7.
 
Как с Йоты выводить, кто знает?
 
на мегафон так и не пришли
 
Только что пришли на Билайн и Мегафон. На 6 из 10 пришли)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как с Йоты выводить, кто знает?
*191*1#
потом на сайте в разделе Платежи и переводы выводишь на телефон или яд. Комиссия со 100 всего 5 рублей)
 
  • Like
Реакции: ElleEvans
Подскажите, с Билайна с баланса можно как-то вывести деньги, не тратя на услуги мобильной связи 120 рублей? Закрытие договора не в счет)
 
Мне не пришло
 
Подскажите, с Билайна с баланса можно как-то вывести деньги, не тратя на услуги мобильной связи 120 рублей? Закрытие договора не в счет)
После перевода должно 50 рублей на балансе остаться. По моему, под ноль можно вывести в Одноклассники (купить ОКи)
 
Уже пришло на 6 номеров. Посмотрим что дальше. Регил вчера.