Pokemon GO фарм экспы, ловля покемонов и т.д на полном автомате.

Чёт он у меня только инфу с покемонов чекает и больше ничего =/
 
Че то не понял, я просто так запустил, там уже кого-то абузит, а куда вводить лог:пасс от гугла если акк зареган на нем?
 
Че то не понял, я просто так запустил, там уже кого-то абузит, а куда вводить лог:пасс от гугла если акк зареган на нем?
никуда) просто зайди - "Зайди в конфиг папку - там GoogleAuth.ini - удалим в нем всю инфу. потом запускаешь бота он напишет что код скопирован в буфер просто его в браузере вставляешь и всё дальше норм будет)"
 
никуда) просто зайди - "Зайди в конфиг папку - там GoogleAuth.ini - удалим в нем всю инфу. потом запускаешь бота он напишет что код скопирован в буфер просто его в браузере вставляешь и всё дальше норм будет)"
Все сделал, только тут пиздец что то странное началось, все покемоны трансфератся, так надо что ле? + сейчас заресуслило много шмоток, че за пиздец дела?
+ я не менял координаты, на бан пох, вроде бы дают только временный бан
 
Все сделал, только тут пиздец что то странное началось, все покемоны трансфератся, так надо что ле? + сейчас заресуслило много шмоток, че за пиздец дела?
+ я не менял координаты, на бан пох, вроде бы дают только временный бан
ну там всё в настройках так и должно быть
 
  • Like
Реакции: TearOfTod
У меня пропало 60 шариков (они же фармится должны вроде как?), много лута
Новых покемонов не прибавилось, опыт такой же.
На телефоне даун этот должен по карте перемещаться?
 
У меня пропало 60 шариков (они же фармится должны вроде как?), много лута
Новых покемонов не прибавилось, опыт такой же.
На телефоне даун этот должен по карте перемещаться?
Полистай config, там вроде должен быть лимит на шарики. Новых покемонов должно было прибавиться (конечно если у тебя не собраны и так почти все покемоны - в таком случае бот может удалять [трансферить [продавать]] дубликаты), жди дольше. Даун на телефоне перемещаться не должен, не волнуйся.
 
Кто-нибудь может объяснить смысл параметров в config?

1.
<setting name="DefaultAltitude" serializeAs="String">
<value>10</value>
</setting>
2.
<setting name="KeepMinIVPercentage" serializeAs="String">
<value>85</value>
</setting>

3.
<setting name="KeepMinCP" serializeAs="String">
<value>1000</value>
</setting>
4.
<setting name="KeepMinDuplicatePokemon" serializeAs="String">
<value>1</value>
</setting>
 
Кто-нибудь может объяснить смысл параметров в config?

1.
<setting name="DefaultAltitude" serializeAs="String">
<value>10</value>
</setting>
2.
<setting name="KeepMinIVPercentage" serializeAs="String">
<value>85</value>
</setting>

3.
<setting name="KeepMinCP" serializeAs="String">
<value>1000</value>
</setting>
4.
<setting name="KeepMinDuplicatePokemon" serializeAs="String">
<value>1</value>
</setting>
Вот на примере 3 я тебе опишу как я понял) CP - Combat Power -Сила покемона, значит 1000 CP это максимальная сила покемона, и исходя из этого когда ты ловишь какой то вид покемона ( допустим ты поймал пикачу с 110 СР, через время ты поймал пикачу с 50 СР, прога их трансферит и тд, поймал ты с 500 СР, твоего со 110 СР отправили в трансфер....Это мои догадки, а так хз) ИМХО
 
Как сделать так, чтобы бот не трансферил всех одинаковых покемонов, а оставлял самого сильного?
 
Как сделать так, чтобы бот не трансферил всех одинаковых покемонов, а оставлял самого сильного?
Он по дефолту так и делает. Если ничего в настройках не менять (кроме скорости перемещения, задержкой между ловлей и координатами), то бот как раз сильных и оставляет.
 
Как сделать так, чтобы бот не трансферил всех одинаковых покемонов, а оставлял самого сильного?
нафига тебе одинаковые? он и так в итоге ловли оставит самого сильно) а потом пыль ( на лвл 30 трать) трать на силу и всё)
 
Ну если бы он так и делал, я бы не спросила) Он удалил ВСЕХ экансов, например, ни одного не оставил:belay:
 
У меня пропало 60 шариков (они же фармится должны вроде как?), много лута
Новых покемонов не прибавилось, опыт такой же.
На телефоне даун этот должен по карте перемещаться?
приложуху на телефоне вообще не включай, пока фармишься.
 
А как акк в боте поменять?