Поделись удачей с друзьями winston.ru 100

ну я сотку получила,тоже норм)доки не вводила
спасибо тс =)
 


Рефка есть у кого?
 
У тебя не высвечивалось такого окна после того как ты роспись нарисовал и нажал зарегистрироваться? Посмотреть вложение 140706
Неа...
Раньше у них зареган не был. паспорт слал только из подобного в филипп моррис. Но вряд ли у них 1 база...
 
3 разных устройства, 3 разных IP, 3 разных оператора связи, 3 разных ФИО и возраста, 1 раз с промо, 2 без промо, но каждый раз запрашивает доки. Понятия не имею, что особенного у тех, у кого доки не просят)
 
ну я сотку получила,тоже норм)доки не вводила
спасибо тс =)
Ну вот два человека из отписавшихся получили по сотке, с остальных требуют доки. Ну и сознавайтесь эти двое, как у вас вышло по сотке схватить без отправки доков?
 
Хоть бы кто поблагодарил . ДА УЖ
ТС, отредачь свою рефку с поста, чтоб люди по очереди шли по другим рефкам и вставь ссылку где найти рефку (свою, после регистрации) и будет тебе тысяча благодарностей)
 
  • Like
Реакции: Ярослава и Tibi
Скорее всего те у кого без паспорта, ранее регались с доками у кого-то из сигаретной братии. База скорее всего общая.
 
OoU1gcf.png

Спасибо всем кто зарегался, но пока все поля не заполнят в профиле мне ничо не засчитает вроде как
 
Раньше не решался , получил я и друг без доков , пробнул регать ещё одного но уже запросили доки . Хз в чем подвох и какой то рандом . За друга сотка не пришла мне.
 
Раньше не решался , получил я и друг без доков , пробнул регать ещё одного но уже запросили доки . Хз в чем подвох и какой то рандом . За друга сотка не пришла мне.
у филиппа морриса были зареганы раньше?
 
ну я сотку получила,тоже норм)
спасибо тс =)
Ну вот два человека из отписавшихся получили по сотке, с остальных требуют доки. Ну и сознавайтесь эти двое, как у вас вышло по сотке схватить без отправки доков?
я понятия не имею,если честно))просто не запросили документы и все
 
Ну вот два человека из отписавшихся получили по сотке, с остальных требуют доки. Ну и сознавайтесь эти двое, как у вас вышло по сотке схватить без отправки доков?
у меня тоже просто не просило доки при регистрации
 
ну я сотку получила,тоже норм)
спасибо тс =)

я понятия не имею,если честно))просто не запросили документы и все
Пока тебе так везет регай все номера что у тебя есть)
 
:lol:попробовала на номера своих родных зарегать
везде требует доки
 
Дайте рефку, пишите в личку
 
Я и из польши и из америки пробовал, и вообще рандомные номера регал, но все равно доки просит
 
Тоже попробовал разные номера и старые и нулевые, и разные IP, нихуя без паспорта не хочет давать бабло(
 
  • Like
Реакции: H0cico и Tibi