Поделись удачей с друзьями winston.ru 100

Тут человек писал что ему сотка пришла без всякого паспорта и всего остального! Сразу после того как нажал кнопку зарегестрироваться
Вот и для меня загадка как у него это вышло. С меня требуют страницы паспорта и обещают зарегить только после проверки. Нах короче!
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Tibi


Парни рефки так и нету?
 
гайс, тоже рефка WSVHCQXM
 
Я не пойму, тут все, кто скидывает рефки, слили винстону паспорта, или он не всегда просит эти данные при реге?
 
Я не пойму, тут все, кто скидывает рефки, слили винстону паспорта, или он не всегда просит эти данные при реге?
Я не сливал) по ссылке перешёл, которую тут скинули) рефка вышла, после того как принял условия соглашения. Повторю, доки не сливал.
 
  • Like
Реакции: homokir
Я не пойму, тут все, кто скидывает рефки, слили винстону паспорта, или он не всегда просит эти данные при реге?

я месяц назад когда регался он паспорт не просил, а сейчас попробовал на другой тел и другие данные - просит сканы
 
  • Like
Реакции: homokir
Я не пойму, тут все, кто скидывает рефки, слили винстону паспорта, или он не всегда просит эти данные при реге?
видимо не всегда... первый раз у меня не просили,второй раз начала регаться - попросили(
 
  • Like
Реакции: homokir
Кому не сложно по моей рефке регнитесь) WLKDIJHI
 
Только что регнулся, тоже не просили данные паспорта. Только телефон/почту/анкету ввел...
Рефку свою дали посмотреть через минут 10 после реги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Armeec
Юзаем проксю. С ней все гуд

P.s не. Тоже требует доки.
 
  • Like
Реакции: Samepixel
На старые акки захожу и не вижу реф по этой странице
https://winston.ru/#/mgm/

у кого есть так?
 
Хоть бы кто поблагодарил . ДА УЖ
 
  • Like
Реакции: Armeec и tytrew
Только что регнулся, тоже не просили данные паспорта. Только телефон/почту/анкету ввел...
Рефку свою дали посмотреть через минут 10 после реги.

Если кому нужна - WJBWDVIF
У тебя не высвечивалось такого окна после того как ты роспись нарисовал и нажал зарегистрироваться?
Screenshot_3.jpg
 
  • Like
Реакции: Ярослава