Поделись удачей с друзьями winston.ru 100



Просит документы для завершения регистрации, у всех так?
 
Вот это акция , нужно как минимум физ-мат образование чтобы разобраться :confused:
 
Это реферал получает только за 3 друзей

И тот кто зарегался. Же.. не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я давно регался. Мне досихпор бабло не пришло, а уже недели 2 прошло. Уть(
 
А тип нужно именно по рефке регистрировать акк. Тогда придет сотка. Но это не более 3х чл на 1 реф.
по рефке сделал, 3 - это для приглашающего, приглашенным-то независимо от очередности должно приходить
 
Херня полная, зарегался, все данные ввёл, вместо паспорта картинки левые вставил. Никакой сотки не пришло!
 
  • Like
Реакции: Ярослава
Хз , не могу найти эту рефку...нету ни кода ни ссылки , на почте тоже найти не могу
 
  • Like
Реакции: Armeec
:lol:Рефки досих-пор нет ?
 
Короче, накрутили еболы с подтверждением до задницы. Слишком многого хотят за сотку
 
  • Like
Реакции: homokir и ElleEvans
Херня полная, зарегался, все данные ввёл, вместо паспорта картинки левые вставил. Никакой сотки не пришло!
Дык там вероятно эти сканы паспорта, которые в виде картинок левых еще проверить должны))
 
Если просит загрузить доки, то в конце будет надпись о проверке до 7 дней и только после этого личный кабинет регистрируют.
 
я на первой странице прикрепил где найти рефку, ну, вы чего)
 
Дык там вероятно эти сканы паспорта, которые в виде картинок левых еще проверить должны))
Тут человек писал что ему сотка пришла без всякого паспорта и всего остального! Сразу после того как нажал кнопку зарегестрироваться
 
  • Like
Реакции: Ярослава
WIRMQVUG нашел вот код регайтесь
 
  • Like
Реакции: Armeec
ну норм upload_2020-2-5_14-2-17.png