Поделись удачей с друзьями winston.ru 100

Попробовала вбить дядю, который точно любил всякие сигаретные акции и регался во многих из них, и о чудо, доков не запросило
 
  • Like
Реакции: Asnet


ТС, отредачь свою рефку с поста, чтоб люди по очереди шли по другим рефкам и вставь ссылку где найти рефку (свою, после регистрации) и будет тебе тысяча благодарностей)
Как теперь отредачить .Я же вначале написал подождите не торопитесь .Отпишусь когда трое зарегаются . А кто это читал .На фига по моей ссылке 49 челов зарегались . Мне уже из поддержки звонили че за друзей столько сразу . Если бы по порядку делали все было бы окей . Мне зачем столько рефералов
 
Последнее редактирование:
даст кто рефку?
 
З
Как теперь оредачить .Я же вначале написал подождите не торопитесь .Отпишусь когда трое зарегаются . А кто это читал .На фига по моей ссылке 49 челов зарегались . Мне уже из поддержки звонили че за друзей столько сразу . Если бы по порядку делали все было бы окей . Мне зачем столько рефералов
За рефкой надо было в лс напралять и было бы все ок.
 
  • Like
Реакции: zorro 1965
Как теперь отредачить .Я же вначале написал подождите не торопитесь .Отпишусь когда трое зарегаются . А кто это читал .На фига по моей ссылке 49 челов зарегались . Мне уже из поддержки звонили че за друзей столько сразу . Если бы по порядку делали все было бы окей . Мне зачем столько рефералов
так там пока регистрируешься уже минут 5 минимум проходит после этапа введения кода (особенно если с телефона как я), по порядку бы не получилось. ни в чем не обвиняю, если что
 
Не по теме , пацаны проверяйте кешбек МТС у кого списывали , вернули обратно )
 
  • Like
Реакции: Armeec и homokir
так там пока регистрируешься уже минут 5 минимум проходит после этапа введения кода (особенно если с телефона как я), по порядку бы не получилось. ни в чем не обвиняю, если что
Надо было в личку рефки -согласен
 
  • Like
Реакции: Мастурбатор
  • Like
Реакции: Armeec
так получается в итоге за 3 человек прошедших полностью регу ты получаешь стольник или 300?
 
так получается в итоге за 3 человек прошедших полностью регу ты получаешь стольник или 300?
за 3х приглашенных человек дадут ещё 100р. приходят тоже быстро.
НЕ по 100 за каждого, а только 100 за троих!
 
  • Like
Реакции: backer13
так получается в итоге за 3 человек прошедших полностью регу ты получаешь стольник или 300?
За трех 100

20 баллов за каждого друга (не более 5-и раз) + 100 рублей на телефон за 3-х первых друзей

то есть 200 в итоге если первый раз регаешься и свою рефку кидаешь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tylooq
На один номер получилось без доков.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RoyWash
На первый номер получилось без документов,
WFABMKPN
 
Где промо в личном кабинете найти?
 
Можно 1 и те же доки на кучи акков заливать? Там же не проверяют?