Почти халява в Burger King

Как вам новая акция

  • Да б*я откуда у меня сотка, ты аху**ел?

  • Норм, кажется начну хавать в БК


Результаты будут видны только после голосования.
Сегодня отоварил вчерашние купоны, спасибо тому кто зарегался по моему коду, взял пепси запить бургеры, прямо скажем на вкус они ниочень, за деньги я бы точно такие не купил.
 

Вложения

  • photo5366322527388936639.jpg
    photo5366322527388936639.jpg
    170,8 KB · Просмотры: 117
  • Like
Реакции: kutun
че? каким образом ты себе это представляешь?
Сказали ждать чувака, он просмотрит номера на которые заказывал, ждать минут 10. Я не стал ждать из за двух бургеров.
 
  • Like
Реакции: sakolik94
да ну что ж такое. во всю абузят, а на единственный акк который зареган был 2 дня назад, подтвержден ч/з почту, так ничего и не пришло.
:belay:
 
  • Like
Реакции: Dim1k
кто ещё брал вечером? норм было?
 
Сказали ждать чувака, он просмотрит номера на которые заказывал, ждать минут 10. Я не стал ждать из за двух бургеров.
Получается они себе забрали эти два бургера?
 
  • Like
Реакции: kutun и THE things we AR
2 часа назад выдали без проблем, брал 5 вопперов по 1 р., просто диктовал коды готовых заказов, сейчас в приложении при попытке создания новой реги купон на воппер активен только с 24.10.
Что интересно, по залу шарилась бабулька-уборщица, вытирала со столов и тут же под столами одной и той же ссаной тряпкой, подошел и сказал: "вы у себя дома также делаете?", приполз главный босс бк и чет ей шепнул, она свалила.
Минут через 20 пробегаю мимо бк, а бабка опять по залу шарится.... Интересные ребята, своих поварят заставляют яйца в бахилы одевать и тут же не отходя от кассы "срут" в подносы.
 
  • Like
Реакции: Dim1k, kutun и white46
Сказали ждать чувака, он просмотрит номера на которые заказывал, ждать минут 10. Я не стал ждать из за двух бургеров.

хуйню какую-то глаголишь. сразу видно, небось даже не ходил, байки придумал
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Сказали ждать чувака, он просмотрит номера на которые заказывал, ждать минут 10. Я не стал ждать из за двух бургеров.
Херня какая-то. Что за вбросы?
Как ты это себе представляешь вообще? При каждом заказе номера проверять? Рофлан.
 
Там в прайм таймы такая тонна заказов что чекать номера у них банально времени нет
 
Чекнул сейчас купон который с 24,10- пишет теперь доступен с 11-30 дня. Думаю еще не все потеряно!
 
Чекнул сейчас купон который с 24,10- пишет теперь доступен с 11-30 дня. Думаю еще не все потеряно!
Зарегал пару штук в 23:45 и 23:48, доступен с 20:45 и 20:48, видимо 21 час на проверку акка...
 
Чекнул сейчас купон который с 24,10- пишет теперь доступен с 11-30 дня. Думаю еще не все потеряно!
У меня купоны, которые доступны с 10-15. Еще 2 часа ждать, аккаунты пока что живы.
 
а что дается хозяину промокода если по нему регнуться?
всеравно эти "друзья" для воппера за 1р
 
а что дается хозяину промокода если по нему регнуться?
всеравно эти "друзья" для воппера за 1р
если реферал купит на 100+ руб, то приглашающему дадут сотку баллами
 
Парни 24 часа не на проверку аккаунтов, хотели бы уже заблокировали
скорее всего скоро такую халяву для вас навсегда свернем
 
Сейчас хотел сделать, почту подтвердил, личный купон не пришел. Проверьте, как у вас. Видимо халява что ли кончилась.
 
Сейчас хотел сделать, почту подтвердил, личный купон не пришел. Проверьте, как у вас. Видимо халява что ли кончилась.
тож самое

и в разделе акции нужная тема пропала
 
  • Like
Реакции: kutun