Почти халява в Burger King

Как вам новая акция

  • Да б*я откуда у меня сотка, ты аху**ел?

  • Норм, кажется начну хавать в БК


Результаты будут видны только после голосования.
Надеюсь все успели похавать
Акция закончилась(наабузились)
Закрываем тему :(
 
До сих пор висит 10 джуниоров активных с ~22:00 24/10. Может завтра утром заберу, если не удалят.
 
Ребят, так дальше нельзя. Уже которая тема убивается из-за жадности (прости) авторов, которые кидают свои реферальные коды с подробным описанием акции/способов абуза без хайда. За ними идут школьники, что так же хотят получить кусок от пирога и репостят ровно эти же сообщения, только заменяя реферальный код на свой. С этим дерьмом нужно бороться.
 
Ещё воркает?
 
Ребят, так дальше нельзя. Уже которая тема убивается из-за жадности (прости) авторов, которые кидают свои реферальные коды с подробным описанием акции/способов абуза без хайда. За ними идут школьники, что так же хотят получить кусок от пирога и репостят ровно эти же сообщения, только заменяя реферальный код на свой. С этим дерьмом нужно бороться.
Такие темы есть ещё на паре форумов, успакойся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как бургер-кинг проверит , что на банковской карте лежит именно 1 рубль? (а НЕ больше)
Ведь бургер-кинг при регистрации карты списывает именно 1 рубль (а НЕ больше).
Более того.
Чтобы получить личный купон (в соответствующем разделе) на "рублёвый бургер" - регистрация карты НЕ требовалась.
Стопудово.
Т.к. поначалу я НЕ планировал светить свою карту , а просто добавил купон в корзину и начал оформлять заказ.
Но в процессе оформления, чтобы получить воппер джуниор за 1 рубль, - карту всё-таки пришлось зарегистрировать.
Т.к. получение этого воппера - только после оплаты данного рубля с использованием (предварительно зарегистрированной) банковской карты.
Т.е. наличкой (на кассе) этот рубль оплатить - нельзя.
P.S.
Акцию по раздаче рублёвых бургеров - прикрыли.
Для ВСЕХ.
Челик косит под работника бургер-кинга. Проверить баланс карты они не как не могут!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это не прикрыли
прикрыли тех у кого только 1 рубль на карте
То есть ты хочешь сказать что БК видит баланс моей банковской карты? Каким образом? И если реально видит, то выходит что я могу подать на БК в сут по статье 137 УК РФ?
 

Вложения

  • P81025-114807.jpg
    4,9 MB · Просмотры: 75
  • Like
Реакции: newcastle
Забрал сегодня два, все ок.
Тема рип, из за школьникиков и жадных людей, перед мной штук 8 взяли(наглеют).
ЧЕ ТЫ ИМ ПО МОРДЕ НЕ СЪЕЗДИЛ?
Был реальный шанс отомстить .
 
Такие темы есть ещё на паре форумов, успакойся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Челик косит под работника бургер-кинга. Проверить баланс карты они не как не могут!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То есть ты хочешь сказать что БК видит баланс моей банковской карты? Каким образом? И если реально видит, то выходит что я могу подать на БК в сут по статье 137 УК РФ?


не ссоритесь, никто не видит баланс
карты только что сделанные аналитически по бину и сроку действия можно все узнать

акцию текущую прикрыли, внесли изменения сейчас запустим новую по рублю посмотрим как народ сможет или нет по 10 штук брать :)

бить никого не нужно тем более по лицу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забрал сегодня два, все ок.
Тема рип, из за школьникиков и жадных людей, перед мной штук 8 взяли(наглеют).

жадность это плохо
 
  • Like
Реакции: newcastle
Акция снова работает?
 
не ссоритесь, никто не видит баланс
карты только что сделанные аналитически по бину и сроку действия можно все узнать
Если ты хочешь сказать что ты официальное лицо от БК и пишешь что в акции не принимает участие те у кого 1 рубль на карте, именно мысль про баланс идёт а не про только что сделанные.
Можно получить подтверждение того что ты официальное лицо от БК а не парень с улицы. Заявление по 137 статье тогда точно будет написано.
 
Если ты хочешь сказать что ты официальное лицо от БК и пишешь что в акции не принимает участие те у кого 1 рубль на карте, именно мысль про баланс идёт а не про только что сделанные.
Можно получить подтверждение того что ты официальное лицо от БК а не парень с улицы. Заявление по 137 статье тогда точно будет написано.
Боже, да напиши ты уже Деду Морозу и успокойся.
Устанавливая приложение ты даешь согласие чуть ли не на свое анальное изнасилование в любом ресторане сети БК.
Недавно был скандал со слежкой за всеми действиями пользователей приложения БК с помощью AppSee, и что?
Убрали они это только после того как пользователи начали удалять их приложение и слили рейтинг в маркете до 2 с копейками.
Юристы там все предусмотрели.

А то есть ли у тебя на карте деньги или нет, БК может узнать только спросив у твоего банка. И если тот передает такую информацию, то все вопросы к нему.
 
Боже, да напиши ты уже Деду Морозу и успокойся.
Устанавливая приложение ты даешь согласие чуть ли не на свое анальное изнасилование в любом ресторане сети БК.
Недавно был скандал со слежкой за всеми действиями пользователей приложения БК с помощью AppSee, и что?
Убрали они это только после того как пользователи начали удалять их приложение и слили рейтинг в маркете до 2 с копейками.
Юристы там все предусмотрели.

А то есть ли у тебя на карте деньги или нет, БК может узнать только спросив у твоего банка. И если тот передает такую информацию, то все вопросы к нему.
Устанавливая приложение такого согласия я не даю, в отличии от тебя я всегда читаю условия использования того или иного приложения. Баланс БК узнать может только если воспользуется данными карты которые доступны ей при привязке карты. Согласие на это при установке не спрашивается.
 
  • Like
Реакции: jiumohoo
Баланс БК узнать может только если воспользуется данными карты которые доступны ей при привязке карты.
Да пусть у них хоть пинкод от карты будет - баланс нельзя узнать.
Ни один из мерчантов не способен на такое.
Узнать его можно только в банкомате/личный кабинет/смс. Всё.